> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса коллекций.

Итоги конкурса коллекций.

01.03.2015 15:42     Просмотров: 467     Комментариев: 36     
Итоги конкурса коллекций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, выкладываю видео с розыгрышем победителей. 

Не у всех интернет позволяет посмотреть видео, поэтому публикую результаты. И все же буду рада, если Вы его посмотрите, мы старались )

1 номинация - приз за коллекцию, которая понравится мне больше всех
                            Марина 
за коллекцию Лаванда dreams. Приз - палантин.

итоги конкурса, розыгрыш

Елена Халмовская за коллекцию ...И хорошее настроение не покинет... Приз - любой шарф на выбор.

победители

2 номинация - приз за главную страницу.
       коллекция Небесный след от Elfwing
       коллекция Дом, где живет счастье от Яна

Приз - любая работа из моего магазина.

3 номинация - 
выбор среди всех участников.

476 - Наталья(petushkova) - митенки "Соты"
       498 Лора - митенки "Серый меланж"

Поздравляю победителей! Жду от вас писем. Спасибо всем участникам за ваш труд и прекрасные коллекции! Если бы я могла, я бы наградила всех конкурс коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за прекрансый конкурс и позитивный розогрвш номерков.Поздравляю девочек с победой!{#}

Татьяна Мищенко Tricoteira

Екатерина, спасибо за Ваши красивые коллекции и за участие в конкурсе. {#} Всегда буду рада Вам в дальнейших конкурсах, а они обязательно будут )

Татьяна, с большим удовольствием смотрела ваш розыгрыш призов!!! Какая прелесть!!! Молодцы!!! {#}{#}{#}

Всех победителей поздравляю с победой!!! {#}{#}{#}

Юлия, спасибо Вам за участие и за добрые слова ) Мы решили, что рандом как-то все это обезличивает, а так получилось целое приключение. {#}

Уральские сказы (Юлия)

Совершенно верно! {#}Я прибегала к рандому, когда катострофически не хватало времени. А когда время позволяло тоже старалась что нибудь изобрести, или сын помогал или моя кошка Сима.{#}

Девочек поздравляю!!!!!!!Ура!!!!{#}Очень рада за вас!!!!!!!!{#}

Татьяна, спасибо за конкурс! Вы - классные!!!!{#}

Юлечка, мне очень нравятся все Ваши коллекции! {#} Выбор был, правда, очень сложным. Спасибо Вам за всё, это не последний конкурс, и я всегда буду Вас очень ждать! {#}

Татьяна

Поздравляю победительниц.

Татьяна, спасибо Вам за участие, за все коллекции! Если бы можно было наградить всех, я была бы совершенно счастлива {#}

{#}Татьяна, спасибо большое! {#}Ура! Как же приятно выигрывать! Поздравляю победительниц!

Наталья, я Вас благодарю за участие, за коллекции, и, конечно же, поздравляю с победой! {#}

OXBRIDGE (Яна)

Наталья, поздравляю с призом!!!{#}

OXBRIDGE (Яна)

Добрый вечер, Татьяна!!! Не представляете, как я рада))){#}{#}{#}Спасибо огромное за приз, спасибо за такой масштабный конкурс, столько красоты было создано!!! Хорошо придумали с розыгрышем!!! {#}Поздравляю всех победителей!!!{#}

Яна, это Вам спасибо за такое количество красоты! Поздравляю, очень рада за Вас! {#} Выбирайте приз )

Девочки, всех счастливиц поздравляю с победой{#}

Татьяна - вы просто молодец!!!! такой замечательный конкурс и отдельное спасибо за видео-розыгрыш{#}{#}

Александра, спасибо Вам! {#} За участие, за прекрасные коллекции. Я обязательно придумаю что-нибудь еще ))

Татьяна, большое спасибо! Я очень рада!!! {#} Поздравляю всех победителей! Конкурс получился на славу! Очень приятно участвовать в конкурсе, когда все отлично организовано, атмосфера теплая и душевная, а у мастера для каждого участника находятся приятные слова. Составлять коллекции для такого конкурса - одно удовольствие!

Очень понравился видео-розыгрыш! Танечка, Вы с мужем красивая пара! Очень здорово, что муж разделяет Ваши интересы!

Елена, мне так приятно ) Спасибо {#} Конкурс получился таким благодаря вам всем, я даже не ожидала, что так будет. Я Вас от всей души поздравляю! Ни одна Ваша коллекция не оставила меня равнодушной. Выбирайте приз )))

Спасибо!!!так приятно увидеть мастера!!как приятно,когда вторая половина поддерживает,удачи и счастья вам!!творческих успехов и отличного настроения!!!

Спасибо, Анна ))) за участие, за коллекции, за добрые пожелания )
Я подумала, что меня в лицо мало кто знает, раньше была фотография на аватарке, а потом я придумала логотип ))) А половина у меня самая лучшая {#}

Татьяна, спасибо за конкурс. Поздравляю победительниц {#}{#}{#}

Галина, спасибо Вам за коллекции! {#}

Лора Чайка

!Татьяна, спасибо!!!! Это так здорово!!!! Митенки мои? Класс, Класс! Я их так хотела!!!! {#}{#}{#} Тадарам -тадарам-та! тадарам-тадарам-та!!! Это лезгинка!!!

Лора ))) Поздравляю! {#}Я рада, что Вы получили то, что хотели ) Это судьба, не иначе {#} Жду от Вас письма.

Лора Чайка

Видео-розыгрыш- это что-то!! Так волнительно и так радостно! Здорово придумали, подготовились!! Всего самого доброго Вам и вашей семье!!!!!

Девочек- победителей поздравляю с призами!!!!

А самой не верится, что выиграла!!

Это все придумалось уже ближе к концу конкурса. У нас было несколько вариантов, но генераторы случайных чисел мы отмели, очень душевный получился конкурс, надо было и разыграть так же )
Спасибо за пожелания )))

Татьяна! Спасибо большое за прекрасный конкурс и оригинальный розыгрыш!!! Мои сердечные поздравления победителям)))

Рената, спасибо Вам за коллекции, за Ваше участие! {#}

Татьяна, добрый день!!! Один день без интернета, а тут такое!!! Глазам не верю!!! Ура!!! Спасибо за Ваш выбор!!! Я счастлива!!!{#}Спасибо! Спасибо! Спасибо! {#}

Поздравляю всех победителей!!!

Огромное спасибо всем за поздравления!!!{#}

Марина, Вам спасибо за все Ваши прекрасные коллекции! {#} Я Вас поздравляю! Жду письма )))

Какие вы милые!) Хоть ничего и не выйграла, с удовольствием посмотрела видео!
И ваше вязание прекрасное, и столько коллекций отличных собралось! Все молодцы image

Дарья, спасибо Вам большое ) Да, коллекций было много чудесных. Все молодцы, и я вам всем очень благодарна за то, что конкурс таким получился )

Татьяна, спасибо Вам за конкурс!!)

Оригинальныйвыбор победителей очень интриговал) Вы здорово постарались!)

Мои поздравления победительницам!!!){#}

Татьяна, спасибо за участие, за коллекции ) Рада, что Вам понравился розыгрыш. Мы обязательно еще что-то придумаем )

Elfwing

Уже написала Танюше в сообщении, здесь повторюсь.

Какие же молодцы ребятки, так все забавно придумали, умнички.

Не обычно и весело. И очень тепло.

Категорически просила - целовать мужа)))))

Ведь правда заслужил? Для меня ж особенно постарался{#} так неожиданно и приятно.

Спасибо!!!

Поздравляю всех финалистов и участников,

Наташенька (petushkova) ,поздравляю, Вы просто - мой талисман теперь))))

Всех с весной и праздником, счастья, здоровья, успехов и вдохновения!

Танечка, спасибо за атмосферу и такое колличество призов, за теплые слова,которые нашлись для каждого участника.

Удачи и процветания Вашему магазинчику!

Анна, спасибо ) В Вас столько энергии и позитива {#} Поздравляю Вас с победой, тем более это была Ваша первая коллекция на главной. У Вас сегодня день побед )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз