> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш мишутки!!! Завершен!!!

Розыгрыш мишутки!!! Завершен!!!

27.02.2015 11:32     Просмотров: 1197     Комментариев: 207     
Розыгрыш мишутки!!!  Завершен!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!

Осталось совсем немного времени до конца зимы!!!! Уже совсем скоро самый замечательный весенний празник - 8 марта!!!

Я хочу впервые в своем магазине провести розыгрыш одного из моих малышей!!! Хочу сделать приятное кому-то из Вас!!! Вот здесь о нем подробнее http://www.livemaster.ru/item/9157891-kukly-igrushki-sema

Условия розыгрыша совсем простые:

Быть подписчиком моего магазина не обязятельно, но, если Вы добавите меня в свой круг , я буду ОЧЕНЬ РАДА!!!

Вам нужно просто написать здесь в коментариях  о своем желании принять участие в розыгрыше! Вам будет присвоен номерок. И все!!! Ждите розыгрыша.розыгрыш, розыгрыш конфетки, конфетка, акция

Розыгрыш начинается прямо сейчас, а итоги мы подведем в  среду 4 марта в 20 часов по Москве с помощью генератора случайных чисел. Доставка в другой город будет за мой счет.

Итак, жду желающих!!! 

Всегда Ваша, Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Ирина, я хочу Сёму очень-очень{#}!!!!

Степанько Ирина(Stepanko)

Добрый день, Ольга!!! Добро пожаловать в розыгрыш!!! Ваш номер 1 !!! УДАЧИ!!!

ГОРБУНОВА ОЛЬГА (Аlis-house)

Спасибо огромное!!

Елена
Замечательный малыш! Буду рада принять в нашу семью!!!

Здравствуйте, Елена! Спасибо за приятные слова!!! Получите номер 2 !!! Удачи!!!

Елена
Ирина, спасибо Вам за возможность поучаствовать в предпраздничном розыгрыше, это так здорово повышает настроение и настраивает на позитив!)))))

Ирина, здравствуйте. Может сбудется мечта - я так хочу питомца сделанного Вашими руками. Они такие у Вас особенные. Прям очень сиьно хочу! Буду надеяться)

Анна
Ирина, добрый день! С большой радостью возьмем Сему в наш дом!

Анна, здравствуйте!!! Спасибо, что с такой теплотой говорите о моем малыше!!! Получите номер 4 ! Удачи в розыгрыше!!!

Марьяна, добрый день! Очень рада Вас видеть!Получите номер 3 !!! Пусть он станет счастливым!!! Удачи!!!{#}

Девочки, что-то глючит компьютер! Номера присваивала по порядку, а он поставил коментарии наоборот.

Tatiana Popova"nn

Добрый день!!

а можно и мне попробовать-мишка уж очень сладкий)))

Татьяна, добрый день!!! Конечно можно! Ваш номерок 5 !!! Удачи!!!

Ирина,добрый день)А может Сема захочет к нам?Очень уж сладкий малыш,как малинка))

Олеся, здравствуйте!!! Пока не знаю, куда поедет Сема, но попытать счастье надо! Получите номер 6 !!! Удачи!!!

Art-zabava

Ирина, здравствуйте! Выдайте счастливый номерок и мне, пожалуйста image

Такой Сема милаха image

Здравствуйте! Вот держите Ваш номер 7 !!! Удачи в розыгрыше!!!

Здравствуйте, Ирина! Разрешите и мне поучаствовать в конкурсе. Я вашими малышами давно любуюсь с экрана монитора. Очень рада буду получить его в руки.{#}

Добрый день!!! Присоединяйтесь!!! Ваш номер 8 !!! Удачи!!!{#}

Ирина, добрый день! С огромным удовольствием попытаю удачу в розыгрыше этого чудного малыша!!!)))

Юлия, здравствуйте! Добро пожаловать!!! Вам достается номер 9 !!! Удачи!!!

Очень сладенький Семочка! Обещаем любить его и баловать.

Ирина, здравствуйте!!! Такие теплые слова!!! Спасибо!!! Получите номер 10 !!! Удачи!!!

Татьяна
И мы хотим попытать удачу и выиграть такого чудесного мишку

Татьяна, добрый день!!! Рада, что Вы к нам присоединились!!! Ваш номер 11 !!! Удачи!!!{#}

Olga Klenova
Иришка, я тоже хочу участвовать)))) Мой любименький цвет и такой мимишный))) Сёма я жду тебя!!!

Ой, Оля, привет!!! Конечно рада тебя видеть!!! Получи номер 12 !!! Надеюсь, он станет счастливым!!!{#}

Ой, ну какой же он миленький!

Ирочка, запиши и меня.

В розыгрышах мне никогда не везет, но в твоих все равно всегда хочется попытать счастья {#}

Машенька, привет!!!! Не ожидала тебя увидеть здесь!!! Я очень рада!!! Маша, тебе достается самый счастливый номер 13!!! Надеюсь, он станет удачным в нашем розыгрыше!!!{#}

Марусенька

Почему не ожидала??

Я на тебя тут подписана. Два твоих прекраснейших слоненка живут у меня.

Отличный номер! Спасибо. Число 13 мне по жизни сопутствует.

И я совсем не суеверная. По крайней мене, стараюсь такой быть.

Надежда

Доброго времени суток! У Вас такие симпатяшные мишки. Можно поучаствовать

Надежда, здравствуйте!!! Очень Вам рада!!! Спасибо, что подписались на мой магазин!!! Ваш номер 14 !!! Удачи в розыгрыше!!!

Ирина, здравствуйте! Очень нравятся Ваши малыши! Сёмочка - прелестный, попытаю удачу)))) Очень-очень хочу принять его в компанию наших михасиков))))

Людмила, добрый день! Добро пожаловать!!! Ваш номер 15 !!! Удачи!{#}

Добрый день,Ирина. Очень хорошенький у вас мишка. Можно присоединиться и поучаствовать в розыгрыше))

Елена, здравствуйте! С большим удовольствием примем Вас в нашу компанию!!! Ваш номер 16 !! Удачи!

Ирина, добрый день!!! И мы с дочей хотим такого!!!! Как такое чудо можно не хотеть?!! Возьмите и нас в розыгрыш, пожалуйста image

Татьяна, с удовольствием!!! Получите номер 17 ! Пусть он принесет Вам удачу!{#}

А я вот просто хочу - это малиновое чудо, малинового цвета. И пусть Удача улыбнуться мне)

Инна, здравствуйте! А и пусть конечно улыбнется с номером 18 ! Удачи!{#}

Galina

Добрый день! Сёма- розовое чудо))) Очень хочу поучаствовать в розыгрыше!

Галина, добрый день!!! Принимайте номер 19 !!! Удачи!!!

Замечательный мишутка! Хочу такого тоже!{#}

Здравствуйте, Наталья! Пусть номер 20 Вам принесет удачу!!!{#}

Добрый день, Ирина! Какое чудесный Сёма! Безумно нравится! Хочу малыша к себе! Будем с ним чай пить из самовара с тульскими пряниками =)))

Наталья, здравствуйте!!! Добро пожаловать в розыгрыш!!! Ваш номер 21 !!! Удачи!!!

Добрый день,Ирина))Давно мечтаю о Вашем малыше{#},и хотя с генератором не очень дружу,все равно хочу{#}Тем более розыгрыш будет в мой день рождения,вдруг удача улыбнётся))

Здравствуйте, Альбина!!! Нужно надеяться и удача Вам обязательно улыбнется!!! Ваш номер 22 ! Удачи!!!

Какой милый мишка , ни разу еще не выигрывала конфетки))) хотьбыхотьбы))))

Ирина, здравствуйте!!! Получите номер 23 ! Удачи в розыгрыше!{#}

Здравствуйте! И я тоже хочу!!! Мишутка-лапочка!!!

Надежда, здравствуйте! Спасибо , что стали подписчиком моего магазина! Вам достается номерок 24 ! Удачи!

Оооочень хочу такого милаху!!!!Пусть удача мне улыбнется{#}

Доброго дня{#}

Здравствуйте! Получите номер 25 ! Удачного розыгрыша!!!{#}

Здраствуйте, можно и мне попытать счастье{#}

Лера, здравствуйте! Конечно можно! Вам принадлежит номер 26 ! Удачи!

здравствуйте! участвую{#}

Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что добавили меня в свой круг!!! Ваш номер в розыгрыше 27 ! Удачи!

Доброго времени суток! Желаю принять участие в Вашем розыгрыше))

Всем удачи! Спасибо){#}

Оксана, еще раз здравствуйте! Я думала у меня галюцинации! Только что присвоила Вам номер, а тут опять Вы. Просто у меня два магазина и я одновременно провожу в них розыгрыши. В этом розыгрыше Вам достается номер 28 ! Удачи!{#}

Рыжий Кролик

{#}Спасибочки

Tatyana
Ирина, добрый день. Может мне повезет и мишутка поселится. Нас? ))

Татьяна, добрый вечер! Получите номер 29 ! Удачи в розыгрыше!!!

Ирина, доброго времени суток! Мне тоже очень хотелось бы испытать удачу image

Добрый вечер! Добро пожаловать! Получите номер 30 ! Удачи!!!

Катюшкины Игрушки
А я верю в чудеса image Спасибо Вам!

Это Вам всем спасибо, что принимаете участие! Еще один мой малыш скоро найдет себе дом!!!{#}

Я очень, очень хочу Семочку, он похож на вкусную малинку! Ирочка и меня прими пожалуйста !!!!

Сашенька, привет!!! Очень рада тебя видеть!!! Конечно, с большим удовольствием приму тебя и вручаю номер 31 ! Пусть он станет очень удачным!!!{#}

Добрый вечер,Ирина!Очень хочу пригласить Вашу лапушку к нам в гости!!!{#}

Тем более у меня 13 марта еще и ДР {#} ....вот был бы мне самый лучший подарок от небес{#}

Наталья! здравствуйте!!! Ух, какую прекрасную картинку Вы нам прислали!!! Прямо все оживили! Еще больше весны захотелось!!! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина!!! Рада Вам вручить номер 32 ! Удачного розыгрыша!!!{#}

Ирина и я с Вами!Чудесные малыши{#}

Алексей, добрый вечер!!! Очень Вам рада! Спасибо за добрые слова и за то, что добавили меня в свой круг! Вам достается номер 33 ! Надеюсь, он станет счастливым!!!{#}

Алексей Пашенко

Очень надеюсь{#}

Ирина, добрый вечер! Очень хочу приютить у себя этого чудного малыша. Очень уж я люблю мишуток

Виктория, здравствуйте!!!! Получите номер 34! Удачи в розыгрыше!!!

Виктория (Косенко) Калиберда
Спасибо!
Екатерина

Очень хотим приютить Сему у себя, мой сына в восторге от такого славного мишутки!

Добрый вечер, Екатерина!!! Ваш номер в розыгрыше 35 ! Пусть он принесет Вам победу!!!{#}

Лавандовая Сказка
Ой... Очень хочется поучаствовать!!! Прелесть просто мишутка!!!!

Здравствуйте! Очень Вам рада! Ваш номер 36 ! Удачи!

Да, и спасибо, что стали подписчиком моего магазина!{#}

Надежда
И мы с дочей мечтать о Семе будем. Примите в участники.

Надежда, здравствуйте!!! Очень рада Вам и Вашей дочке! Получите номер 37 !!! Зажимаю за Вас кулачки!

Спасибо, что добавили меня в свой круг.{#}

Доброй ночи! Какой очаровательный мишечка! Хочу{#}

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина! Ваш номер 38 ! Удачи в розыгрыше!

Такой сладкий мишутка! Хочу поучаствовать image

Елена, здравствуйте! Присоединяйтесь!!! Ваш номер 39 ! Удачи!!! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина!!!{#}

И я хочу. Обожаю мишек. Ваш не исключение!

Анна, здравствуйте! Спасибо, что добавили мой магазин в свой круг!! Ваш номер 40 ! Удачи!!!

Какой он весенний и чудесный! Вдруг повезет...{#}
А какие у вас малыши красивучие! Давно не видела таких!{#}

Алиса, доброе утро! Спасибо за приятные слова! Получите номер 41 ! Надеюсь, удача улыбнется Вам!!!

Regina Nagy

Здравствуйте! Замечательный мишутка! Я хочу поучаствовать! image

Здравствуйте, Регина! Добро пожаловать! Вам достается номер 42 ! Удачи!!!

Спасибо, что стали моим подписчиком!!!!

Ирина,добрый день ! Участвую {#}!

Анна, доброе утро! Рада Вас видеть! Получите номер 43 ! Удачи в розыгрыше!!!

Спасибо, что добавили меня в свой круг!!!!{#}

Добрый день! Можно и мне принять участие, а вдруг повезет!?!

Елена, здравствуйте! Конечно можно! Спасибо, что стали моим подписчиком! В розыгрыше Ваш номер 44 ! Удачи!!!

ЯсЯ

Добрый день Ирина ,мимо такого очарования просто не пройти!С удовольствием приму участие!

Здравствуйте! Спасибо за то, что добавили меня в свой круг и за добрые слова в адрес моих малышей! Вам достается номер 45 ! Удачи!!!

экся

Ирина Добрый день! Я тоже хочу такого великолепного медвежонка!

Добрый день! Добро пожаловать в розыгрыш!!! Ваш номер 46 ! Удачи!!!

Larisa

С большим удовольствием поучаствую и с удовольствием добавлю Вас в свой круг!

Лариса, здравствуйте! Спасибо! Вручаю Вам номер 47 ! Удачи!!!

Меретдин

Скоро весна. Скоро праздник. Очень кстати мишка будет, такой интересный. Попробую тоже.

Добрый день! Присоединяйтесь! ваш номер 48 ! Удачи!

Фирая ( KZN )

Здравствуйте, можно мне тоже поучаствовать. Мишка-уж больно прелестный.

Здравствуйте! Добро пожаловать! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина.Получите номер 49 ! Удачи!

И я хочу поучаствовать!

Добрый день! Я Вам рада! Ваш номер 50 ! Удачи!!!

Надежда

Здравствуйте, Ирина. Возьмите и меня в розыгрыш.

Заранее большое спасибо!

Надежда, здравствуйте!!! С большим удовольствием выдам Вам номер 51 ! Удачи!!!

Sadovaya 302-bis

Хочу, хочу, хочууууууу....))))))){#}
Ирина, добрый день! Возьмите и меня в розыгрыш, pleaseee...)

ps. и отдельное Вам спасибо за простые правила розыгрыша!!!!!!!!!

Здравствуйте! Добро пожаловать! Спасибо, что добавили мой магазин в свой круг! А правила простые, потому что сама не люблю заморачиваться всякими блогами, ссылками, постами и т.п. Так больше людей придут на мой огонек, если не будет особых заморочек! И подписчики будут самые реальные, а не те, которые по принуждению.

А номер для розыгрыша Вам даю 52 ! Пусть он станет счастливым!!!

Sadovaya 302-bis

Спасибо большое!!! всё верно вы сказали....и хотя я ни разу не была замечена в выигрыше конфеток, буду держать кулачки...а вдруг и на моей улице случится мишкопад)))){#}

Очень хочется попытать счастье. Уж очень хороший малыш.

Наталья, здравствуйте!!!Добро пожаловать в розыгрыш!!!Получите номер 53 !!! Удачи !

Здравствуйте, Ирина!{#}...у вас чудесные малыши...{#}

Здравствуйте, Александра! Спасибо большое!!! Ваш номер 54 ! Удачи!!!

Анна Abik
Добрый день, Ирина! Присоединяюсь к желающим получить такого очаровательного малышаimage

Добрый вечер, Анна! Я очень рада! Вам достается номер 55 ! Удачного розыгрыша!!!{#}

Наталья
Добрый вечер. Очень милый ребенок)) Желаю принять участие)

Здравствуйте, Наталья! Присоединяйтесь и получите номер 56 ! Удачи!

Галина

Обажаю мишуток! Примите и меня в розыгрыш!

Галина, добрый вечер! Добро пожаловать! Ваш номер 57 ! Удачи!!!

Добрый день, Ирина. Хочу поучаствовать в розыгрыше, примите и меня. Такой симпатичный малыш!!!

Спасибо.

Ирина, добрый вечер!!! С радостью выдам Вам номер 58 ! Удачи!!!

Спасибо, что добавили меня в свой круг!!!

Peter

Добрый вечер! Желаю присоединиться image

Здравствуйте!!! Добро пожаловать! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина! Ваш номер 59 !!! Удачи!!!

Ольга

Здравствуйте! Я бы тоже очень хотела приютить у себя этого малышаimage

Ольга, добрый вечер! Спасибо, что добавили меня в свой круг! Получите номер 60 ! Удачи в розыгрыше!!!!{#}

Ольга
Добрый вечер! А у меня сыночек Семён, думаю он будет в восторге от тезки))) и мама тоже

Здравствуйте, Маргарита! Присоединяйтесь! Ваш номер 61 ! Удачи!!!

Как хочется Сёму!!!!!!!!!Такие глазки))))

Здравствуйте, Анастасия!!! Спасибо, что стали моим подписчиком!! Попытайте удачу!!! Вам достается номер 62 ! {#}

Рузаночка
Здравствуйте!очень,очень хочу такого симпатяжку!

Добрый день! Спасибо, что добавили меня в свой круг!!! Получите номер 63 ! Удачи в розыгрыше!!!

Добрый день! Уже несколько месяцев наблюдаю за вашим творчеством и не могу пройти мимо! Сёма такой очаровательный!

Анна, здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Присоединяйтесь! Ваш номер 64 ! Удачного розыгрыша!

Ольга

Ирина, а вы про меня забыли{#}вручите номерочек))){#}

Ой, Ольга, извините пожалуйста! Конечно вручаю Вам номер 65!!! Зажимаю за Вас кулачки!!!

Пропустила Вас потому, что до Вас тоже была Ольга, и картинка у нее похожая была. Я просто наверное подумала, что это та девушка еще одно сообщение написала. Еще раз прошу прощения!!!{#}

Ольга
Спасибо большое!!!
антонина

Здравствуйте, Ирина{#} Очень очень хочу поучаствовать в вашем прекрасном розыгрыше мишутки{#}

Здравствуйте, Антонина! Добро пожаловать! Ваш номер 66 ! Удачи!!!

антонина

Спасибо{#}

Татьяна

Добрый вечер!!! Не удержалась от соблазна поучавствовать и помечтать о мишке...Но...а вдруг повезёт)))){#}

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина! Присоединяйтесь к нашей дружной компании! Ваш номер 67 ! Удачи!!!

ОвАлла

Ах какой Мишутка! Испытаю судьбу тоже {#}

Добрый вечер!!! Получите номер 68 !!! Удачи!!!!{#}

Чудный мишутка{#}!Не надеюсь на удачу, но вдруг...

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что добавили мой магазин в свой круг!!! {#}Всегда нужно надеяться! Вам достается номер 69 ! Удачи!!!

ShakirovaJulia

ПОзвольте и мне попытать счастья..Ни разу не выигрывала конфетку,но надежда не оставляет!Мишка чудесный!

Добрый вечер!!! Спасибо за приятные слова! Добро пожаловать!!! Получите номер 70 !!!! Удачи!!!!

какой сладкий мишутка!!!! как раз очень вписывается в комнатку племяшки и уверена, что ей безумно понравится!!! буду рпдп поучаствовать в розыгрыше!!! ну и жду мишутку для себя, слежу за новинками))))

Светлана, добрый вечер!!! Рада Вас приветствовать! Получите номер 71 ! Удачи!!!

Ирина, здравствуйте!Принимаю участие в розыгрыше)))

Здравствуйте, Анна! Спасибо, что подписались на мой магазин! Вам выдаю номер 72 ! Удачи!{#}

Добрый день! Мишка прелесть, прям малинка) Тоже хочу принять участие в розыгрыше.

Светлана, доброе утро! Получите номер 73!! Удачного розыгрыша!!!

Ирина, здравствуйте ! Я тоже хочу принять участие , уж больно хороша мишутка !{#}

Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать!!! Ваш номер 74 !! Удачи!!!

Добрые Игрушки Тани Коваль

Спасибо !

PelzundPluesch

Здравствуйте,Ирина! Ваши игрушечки такие славные и такие узнаваемые! То,что в них вложены тепло и нежность, совершенно очевидно! Несколько раз проходила мимо этого конкурса, но сегодня (неожиданно для себя) решила "постучаться". Если Вы не против, я хотела бы тоже поучаствовать.

Здравствуйте, Марина!!! Спасибо за то, что стали подписчиком моего магазина! А также большое спасибо за такие приятные слова в адрес моих малышей! Вы правы, я стараюсь в них действительно вложить душу. Я с ними разговариваю, когда делаю, а по окончании обязательно целую в носик и отправляю в жизнь.{#}

Рада, что Вы к нам присоединились! Вам достается номер 75 ! Удачного розыгрыша!!!!

Ирина , здравствуйте! Чудесный малыш! Я с Вами!!!{#}

Здравствуйте, Елена!!! Спасибо, что добавили меня в свой круг! Добро пожаловать в розыгрыш!!! Получите номер 76 ! Удачи!!!{#}

Натали
Ирина, добрый вечер! Не могу равнодушно пройти мимо Сёмика - он такой необычайно милый (как, впрочем, и остальные игрушки в Вашем магазине ). Вдруг он захочет переехать к нам? С огромной радостью, теплотой и любовью примем в нашу семью. )))

Добрый вечер, Натали!!! Огромное спасибо за такие теплые слова!Отдельное спасибо, что подписались на мой магазин!!! Рада, что Вы присоединились к нашему дружному коллективу в розыгрыше!!! С удовольствием присваиваю Вам номер 77 ! Удачи в розыгрыше!!!{#}

Ласточка

Добрый вечер, Ирина, зовем Сёму к нам!!! Милый, уютный и очаровательный Сёмочка переезжай к нам !!! Обещаю скучно не будет - здесь тебя ждет плюшевая компашка и все они очень хотят с тобой подружиться!

Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что добавили меня в свой круг!!! Я уверена, что если удача улыбнется именно Вам , то Семе будет хорошо у Вас дома! Получите номер 78 ! Удачи!!!{#}

Алёна

Добрый вечер! Возьмите и меня! image Буду рада поучаствовать!

Алена, доброй ночи!!! И Вам спасибо, что стали моим подписчиком!!! Рада, что Вы присоединились к нашему розыгрышу!!! Ваш номер 79 !!! Удачи!!!

Алёна

Спасибо большое! Держу кулачки! )))

Юна

Доброе утро! Я хочу поучаствовать в розыгрыше мишки!!!

Здравствуйте, Юна! Добро пожаловать в розыгрыш! Получите номер 80 !!! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина!!! Удачи в розыгрыше!!!{#}

Здравствуйте Ирина! Мы с мужем с радостью примем в свою семью милого, трогательного малыша-Сему!

Здравствуйте, Мария! Добро пожаловать в розыгрыш!!! Вы получаете номер 81 !!! Удачи!!!{#}

Здравствуйте! Примите к себе на розыгрыш "вкуснючего" малыша? {#} Ну очень уж симпотишный))

Здравствуйте! С большим удовольствием!!! Ваш номер 82 ! Удачи!!!

евгений (givopisez)

здравствуйте ирина.очень симпотичные мишки примите и меня в розыгрыш.

Здравствуйте, Евгений! С большим удовольствием выдам Вам номер 83 ! Удачи!!!!

Здравствуйте!и я хочу поучаствовать)

Здравствуйте, Маша! Присоединяйтесь! Ваш номер 84 ! Удачи!

Доброй ночиimage

Очень- очень хочу такого очаровашкуimage

Здравствуйте! Добро пожаловать! Спасибо, что стали подписчиком моего магазина! Вам достается номер 85 ! Удачного розыгрыша!!!

Галина

Доброе утро!

и меня приймите пожалуйста!

Мишутка- мечта!

Здравствуйте, Галина! Спасибо, что подписались на мой магазин!!! Добро пожаловать в розыгрыш! Ваш номер 86 ! Удачи!

Здравствуйте!!!! Мишутка просто чудо !!!! Хочу-хочу-хочу!!!

Добрый день, Валентина! Спасибо, что добавили меня в свой круг!!! Рада видеть Вас в розыгрыше! Ваш номер 87 ! Удачи!!!

Добрый день,Ирина! Сплошное очарование{#},можно и мне помечтать{#}

Здравствуйте, Татьяна! Конечно можно и даже нужно!!! Получите номер 88 ! Удачного розыгрыша!!!

Спасибо, что добавили меня в свой круг!!!!

Добрый вечер! Я еще успела?Мишки моя слабость! Хочу хочу!

Анастасия, добрый вечер!!!Вы конечно же успели! Держите номер 89 ! Удачи!

Aquarius

Вот и я тоже - хочу-хочу {#} Татьяна, спасибо за щедрость - и за мастерство {#}

Здравствуйте!!! Присоединяйтесь!!! Ваш номер 90! Удачи!

Здравствуте Ирина!Какой же Сёмочка очаровашка!!{#}{#}!Примите меня?{#}

Мария, здравствуйте! С радостью вручаю Вам номер 91 ! Удачи!

Спасибо, что стали подписчиком моего магазина!

Wildflower

Добрый вечер! С удовольствием поучаствую! image

Очень милый ребенок! image

Здравствуйте!!! Добро пожаловать!!! Получите номер 92 ! Удачи в розыгрыше!!!

Спасибо, что стали подписчиком моего магазина.

Итак, начнем подводить итоги! У нас всего 92 участника! Через несколько минут узнаем победителя!.....

Победителем становится.....

А это у нас Екатерина из Северска!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Жду в личное сообщение адрес для пересылки.

Дорогие друзья! Вот и закончился наш розыгрыш!Спасибо всем вам, что заглянули ко мне в гости.Рада была пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых! От всех вас идет столько позитива, добра и вдохновения!!! Еще раз хочу поздравить Екатерину !!!

А для всех остальных участников хочу сделать небольшой подарочек - 10 % скидку на любого готового малыша в моем магазине. Скидка будет действовать до 10 марта включительно.Если кто-то из моих малышей улыбнулся Вам как-то по-особенному, и Вы хотите поселить его у себя дома, пишите. Буду рада! Только не забудьте написать, что Вам положена скидка.

До новых встреч!!! Еще раз всем большое спасибо!!! Всех женщин поздравляю с наступающим праздником!!!{#}

Всегда Ваша, Ирина.

Екатерина

Ирина! Это самый большой и дорогой сердцу подарок мне на День рождения, которое будет в последние числа марта! Мы с сынишей благодарим Вас за такой сюрприз, просто чудо расчудесное, Ваш ... наш Сема!!!

Поздравляю победителя!!!!{#}{#}{#}{#}

Екатерина

Спасибо, Мария, мы сегодня самые счастливые!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз