Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Онлайн-курс "Лисенок"

Онлайн-курс "Лисенок"

27.02.2015 10:06     Просмотров: 791     Комментариев: 0     
Онлайн-курс

Я объявляю набор на новый онлайн-курс "Лисенок" - апрель 2015 г.

Размер лисенка 12 см.

Как проходят курсы: 
Я высылаю выкройку и уроки в первые дни месяца, Вы изучаете и шьете в любое удобное для Вас время.

И открываю доступ на секретную страницу, где будем общаться по этой теме, обсуждать все вопросы и проблемы, делиться фотографиями)) Доступ на нее останется и после окончания курса. Уроки - это подробная инструкция с фотографиями и описанием каждого шага в формате pdf. Вы сможете сохранить их себе на компьютер или распечатать и перед глазами всегда будет вся информация. В конце месяца Вы можете показать фотографии того, кто у Вас получился, чтобы я смогла оценить проделанную работуонлайн, обучение, лисенок, лиса )

Бонус - все участники мастер-класса получат скидку 13%! на приобретение материалов для этого курса в интернет-магазине HobbyStudio.

курс, тедди, лисичка, выкройка

Что вы научитесь делать: 
1. Вы научитесь делать красивые глазки с хитрым лисьим разрезом и ресничками  
2. Лепить и красить носик (Вы узнаете, как выживать в условиях кризиса и делать славные носики из недорогих подручных материалов
3. По-быстрому делать подушечки на лапках (без вшивания подошвы!)
4. Армировать лапки
5. Узнаете несколько способов формирования мордочки

Стоимость данного курса 1500 руб. Тот, кто уже посетил любой мой онлайн-курс, получит скидку 20%!

Запись на курс ведется сейчас. Для записи отправьте мне сообщение. Я вышлю Вам список необходимых материалов, чтобы Вы смогли подготовиться к апрелю. Если Вам положена скидка 20%, напишите об этом.

мк, друзья тедди, лис

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз