Помошник подрос)

такса

помошник

улыбка

Вот и подрос мой мальчик,совсем большой-10 мес. и КАК ещё помогает,благодаря ему все лежит на местах и если оставишь....

Комментарии (10)

классный какой!!!! такой красавчик!!!

Спасибо,но с Характером-всё думает что мир вокрун его крутится))

Добрый день.

Да...умеют эти ушастые и хвостатые приучить нас к порядку!{#}

Мне очень нравятся таксы.Мои три пацана французского бульдога очень любят играть с таксами (у нас их много в округе и все разные).

{#} Марина-супер-сразу три пацана!!! правда я тут подумывала,но не решилась, завести своему друга ))

Эх, какой красавец! Я уже много лет мечтаю себе таксу завести, рыжую девочку. Фанат я этой породы. Как вижу их, сразу расплываюсь в улыбке ))). Наталья, спасибо за поднятое настроение!!!

{#}Сергей, такса удивительная порода,очень любит юмор и очень отважна...желаю чтобы и Вы нашли свою таксу)) так как первая такса была куплена вообще на рынке,не смогла пройти мимо мордашки,улыбающей мне

Де Купаж (LANA009) 26.02.2015

Красавец!!!

Привет, Натулечка!!! Как быстро летит время .....

{#} ага,летит и мы подросли,баловень конечно...но

Доброй ночи, Наталья! Знакомо)) Наш тоже приучил все семейство к порядку, особенно когда сгрыз новый кожаный сапожок дочки, не успевшей ни разу его поносить)) Кстати, мой дворянин не любит мопсов, но очень расположен к таксам и поет им красивые песни))

Татьяна, у меня вот к обуви равнодушен,но вот то медведю, нос отгрыз )) кстати мой тоже мопсов не любит по чему то))