Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Публикация моего МК в журнале "Все о рукоделии"

Публикация моего МК в журнале "Все о рукоделии"

26.02.2015 22:21     Просмотров: 601     Комментариев: 0     
Публикация моего МК в журнале

Уже не впервые мой мастер-класс публикует журнал "Все о рукоделии". Мне очень нравится с ним работать и сам журнал очень интересный, яркий, красочный и полон полезной информации.

Новая публикация в январском номере 2015 года.

снуд вязаный, весенние аксессуары, снуд на весну, нежно салатовый, мятный, снуд с шишечками

А вот и этот снуд

Он составляет комплект с шапкой выполненной в этом же стиле. Очень нежный и романтичный комплект, связанный из детской пряжи класса люкс - 100% мериносовой шерсти производства Италии. Идеален для весны!

Сейчас в наличии в магазине по ссылке http://www.livemaster.ru/item/8725271-aksessuary-shapka-snud-myatnogo-tsveta-s

В одном из следующих постов выложу сам мастер-класс. Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз