Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тотемное Животное Силы. Как узнать свой тотем?

Тотемное Животное Силы. Как узнать свой тотем?

26.02.2015 17:21     Просмотров: 3739     Комментариев: 0     
Тотемное Животное Силы. Как узнать свой тотем? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У каждого человека есть тотем – магическое животное силы, которое помогает ему в сложных ситуациях, дает силу и мудрость, охраняет его и защищает. Есть несколько способов узнать свой тотем. Первый и самый простой – определить его по дате рождения. В Интернете для этого предостаточно ресурсов. Второй – встретиться с тотемом во время медитации – мне он кажется наиболее достоверным (как минимум, вы сможете проверить, верно ли определили тотемное животное по рождению). И, наконец, третий, наиболее осознанный – выбрать себе тотем, исходя из ваших потребностей. На двух последних способах я хочу остановиться подробнее.

Медитация для встречи с тотемным животным силы. Эта медитация выполняется на четвертой или сердечной чакре человека. Вам вовсе необязательно разбираться в чакрах, чтобы ее выполнить, достаточно четко представлять себе, что она находится в центре груди на уровне сердца и имеет ярко-изумрудный цвет. Итак, выберите удобное положение тела, прикройте глаза и некоторое время концентрируйтесь на дыхании, повторяя «вдох-выдох». Затем сосредоточьте свое внимание на сердечной чакре, пусть ее изумрудный цвет станет ярче; мысленно произнесите: «я иду навстречу своему тотемному животному» и представьте, что ваше сознание переместилось в центр четвертой чакры. Оглядевшись вокруг, вы видите все в зеленом цвете; перед вами коридор изумрудного цвета, и вы начинаете по нему идти. Не торопитесь, осознавайте, что в конце пути вас ждет встреча с тотемом. Пройдя коридор, вы можете оказаться где угодно, я не буду давать картинки, пусть их предоставит ваше сознание. Присядьте куда-нибудь и ждите появления своего животного. Постарайтесь не программировать, кто должен прийти, пусть ваш разум отпустит контроль. Наконец, появляется ваш тотем – постарайтесь «пообщаться» с ним – погладить, приласкать, поиграть. Поблагодарите за то, что он вам помогает. Проведите столько времени с животным, сколько захотите, затем попрощайтесь с ним и проделайте обратное путешествие по изумрудному коридору в центр чакры, а оттуда верните свое сознание на прежнее место. Теперь вы знаете, какое тотемное животное силы оберегает и поддерживает вас. 

Как усилить действие тотема?  Связь со своим тотемным животным можно усилить  намеренно, дабы получить от него больше сил и помощи. Один из древнейших способов (правда, не каждый на него решится) – сделать татуировку с изображением тотема. Многие отмечают, что после этого начинает лучше работать интуиция, прибавляется удача и смелость. Менее радикальный способ – приобрести фигурку вашего тотема либо амулет с его изображением. Покрупнее, можно поставить дома на видном месте, а поменьше - всегда носить с собой. Тотем из благородных металлов (например, медальон) – очень приветствуется, вообще лучше, если он будет изготовлен не из пластика, а из природных материалов - камень, дерево.

Как выбрать свой тотем?  Допустим, ваше тотемное животное не совпадает с вашими потребностями или вы не знаете свой тотем, но чувствуете, что вам не хватает, к примеру, стойкости, хитрости или добросердечности. Усилить слабые качества и привлечь новые, можно, выбрав соответствующий тотем. Почитайте информацию и определите, какое животное подходит, осознанно скажите: «Я выбираю тебя в качестве своего тотема», можете выполнить импровизированную медитацию. А можно поступить следующим образом – это называется призвать тотемное животное – сделайте все, как в медитации на определение своего тотема. Выйдя из зеленого коридора, скажите: «Я призываю свое тотемное животное силы – волка (например)» и ждите его появления. Если животное появилось – значит, отныне оно будет вашим тотемом. Не рекомендуется гнаться за наиболее «модными» тотемами – львом, рысью, пантерой. Если ваше животное – скунс или сова, поверьте, они дадут вам намного больше, чем какой-то тигр. Тотем сам выбирает вас, исходя из того, что вам сейчас нужно. Поэтому, кстати, тотем может меняться в течение жизни несколько раз – старый уходит, новый приходит. И последнее: крайне не рекомендуется плохо обращаться с животными, которые соответствуют вашему тотему – бить их, издеваться, употреблять в пищу – так вы показываете свое неуважение, и тотем может покинуть вас.

ЗАКАЗАТЬ АМУЛЕТ С ТОТЕМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВЫ МОЖЕТЕ В МОЕМ МАГАЗИНЕ http://www.livemaster.ru/item/9223361-fen-shuj-ezoterika-amulet-s-totemnym-zhivotnym

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз