> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарок - несколько оттенков серого.

Подарок - несколько оттенков серого.

27.02.2015 20:11     Просмотров: 3023     Комментариев: 325     

у меня, какая-то ..не нормальная активность...весна...и перед смертью не надышишься )))) в апреле снова в клинику на обследование....видать ..компенсаторное это у меня  брошка

Я оочень люблю серый цвет...мышииииный....но он мне не идет...и вообще... не идет...поэтому я покупаю серые кофточки ...и расстраиваюсь..не идут )))  ....нет. сейчас. уже не покупаю...сейчас я перешла на красный....платье себе хочу купить красное..красный мне тоже не идет, но не так критично. С зеленым я сливаюсь....у меня благородная зеленость , временно...

поэтому и хочу платье..цвета божоле, уже и присмотрела  его))).в божоле, я так думаю, я буду еще  ни чего...как не созревшая виноградина в грозди спелых ягод..не фатально....и красный оригинально с зеленым смотрится...

но серый-то меня волнует...зачем-то сделала серую брошь ....и кружево в ней и паетки, еше чешские бусины из стекла..короче, выплеснула в брошку свою тягу к серому ))) Решила брошку подарить..просто так...мне-то серый не идет....ну, и вааще. 8 марта скоро...подарки. Это ж приятно,

Повертела брошку, примерила..показалось маловато будет....добавила к брошке ХОМЕЗА - шикарня...50 оттенков серого..( я как раз хомезов новый выводок заканчиваю).

Такой комплект получился подарочный : Хомез с приданным  ))))) на хрудь брошку, в сумочку Хомеза - красиво,дерзко...весенне.

как его получить...ПРОСТО !!!!

Для этого не нужно подписываться ко мне ( я не верю в это сладкое рабство "стань моим подписчиком" -как стал , так и перестал ))))

Так как...Хомез условно-принудительно приносит удачу...то пишем по одной хотелочке...типа...ну, как я - хочу красненькое платьишко и бусики к нему....такое желание. чтоб Хомез не надорвался...с непривычки.он же новый....т.е. покупку Бентли цвета шампань этим летом - отметаем....)))

За хотелку я даю номерок...хотелки собираю до 3 марта...а уже 4 марта я на генераторе случайных чисел определю победителя....

хомез

подарок

вот тут читаем про ХОМЕЗОВ - http://www.livemaster.ru/topic/457659-o-kitajskoj-myshke-o-homyake?vr=1&inside=1
а брошку покажу завтра...уже темновато её фоткать....сюрприз будет )))))

розыгрыш призов

розыгрыш подарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Наташа,врать тебе про то,что хочу красное платье и Бентли не буду {#},у меня самая обыкновенная "хотелка" - хомеза хочется,ну,просто очень!{#}

Лавка ЛИБХЕН (совы, куклы,коты) (libxen)

Таняяяяя, молодца !!! Порадовала !!!

Твой номер 1 !!!!! Ураааа !

Наталья

Здравствуйте! Я тожееее очень хочуууууimage

Отлично !!!

номер 2

lulu71

Ой не успела первая {#} Хочу Пост выстоять, похудеть кг на ...дцать, это штоб не пугать, ну и влюбиться {#}

Юлия, прекрасно !!!Пусть все получится !!!!

Ваш номер 3

Кошка Тиу

А я хочу и хомеза и брошку! (Это не избыточное желание?)

Это...это...просто по- минимому {#}

Ваш номер 4

Елена И.
Добрый вечер! А я хочу полетать в аэротрубе и замуж))))

Чувствую...что это как-то связанно..или инструктор будет муж..или врач &nbspimage ))))

Ваш номер 5

Елена И.
точно связано)))) Крепкого здоровья Вам, Наталья!!!
lulu71

Спасиб {#} Наташа здоровья!

А я хочу просто в аэротрубу, замуж у меня уже естьimage

И это прАльно...замужем...но хочется подвигов ))))

Ваш номер 6

Добрый вечер, Наташа!!!!
Оооо, хомез!!!! Хочу, хочу... очень хочу хомеза!!!

Это прекрасно !!!!

Ваш номер 7

Наташ, привет)))))

...а я хочу малыша))){#} ...мальчика или девочку)...и чтоб похож был на папу {#}

Оу...да это Хомезу - раз плюнуть....{#} ему и делать-то ни чего не придется ))))

Ваш номер 8

Наташа , представляете , про сколько хотелок вы узнаете ? Ну что же , принимайте. Про замуж стесняюсь написать , но друга хочу , чтобы хотя бы "а поговорить ?".

И хорошо!!! выплеснемся !!! хоть поговорим ))))

Друг, обязательно появится !!!!

Ваш номер 9

Вечер добрый!

А я хочу в отпуск (и чтобы, на это время все забыли мой номер телефона), кучу книг по рукоделию всяческому (не знаю куда ставить и зачем, ведь я жо.....кая, в смысле рукастосозидательная натура)..., туфли цвета мышки и чтоб каблук см.15 ( .... ноги поломатые, а в баскетбольную команду пригласить забыли)... В общем Хомез нужен позарез, т.к. скучать мы точно не будем !!!!!!!!!

Да, эо все оченно сбыточно..... № 10 ...Хомез вам в помощь )))

Евгения

Добрый вечер, Наташа!

Про девочку или мальчика, конечно, уже было, но я повторюсь: хочу девочку или мальчика!{#} А еще хомеза и чтоб мир во всем мире! {#}

Евгения, прекрасно !!! все сбудется !!!!

ваш номер 11

Юлия

А я хочу, чтобы как у Стругацких "Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным"

Юлия, прекрасно !!! В светлое будущее с Хомезом !!!! Ваш номер 12 !!!

Татьяна

И я хочу счастья ( хомезаimage ) попытать!!!....

Татьяна !!! Спасибо !!

ваш номерок 13 ( волшебное число !!!!!)

Здравствуйте, Наташа{#} Очень хочется целый воз Здоровья, которого катастрофически не хватает и маленькую тележку Хомезов...., ну или хотя бы одного{#}

Здоровье - это наше все !!! ...ту , конечно ...сложно !!!

Но с Хомезом -то легче все переносится...приятный он компаньон...хошь и мелкий очень....

Ваш номер 14

и от меня - ЗДОРОВЬЯ !!!!

Творческая Мастерская "BONGA"

Спасибо, Наташенька, огроменное{#}

А я хочу любви - взаимной и счастливой. Чтобы было надёжно, спокойно, весело.
Мне мужчину даже и встретить негде с моим образом жизни {#}
Ах да, и чтобы эти отношения были долгими ))

Перечла... Да, желание масштаба "покупку Бентли цвета шампань этим летом" {#}{#}{#}

Светлана...нууу,же просто все решается -то...брошку и Хомеза ..придется выгулять...в парк или в кафе...вот ..тут и бдите....все получится !!!!

Ваш номер 15

Светлана Шумилина Бисерные сны

О да! С вопросами как слетятся - только выбирай ))))))

Марина

И я тоже хочу)))

Марина, скромно.....но со вкусом )))

ваш номер 16

Jenny

Наташа, а я хочу мира всем, здоровья и... в планетарий хочу, хочу в настоящий телескоп на небо посмотреть{#}, и хомеза очень хочу{#}!

Женя. смотри..как все просто...выигрываешь Хомеза...а я ему говорю ...Женечка, обещалась тебе телескоп показать...и все....не слезет..пока до планетария не доберешься....там классно, кстати....

твой номер 17

не хомяк..но веселый МЫШЬ

Jenny

Классный{#}{#}

Наташа, а я отдохнуть хочу...чтобы маленький сын с дочерью и мужем в санаторию...а я дома отдыхать.... и хомеза тоже хочу))

Галина, запросто !!!!

ловите номер 18

SvetaRnD
И я, и мне, я тоже хочууу! Да хотя бы потому, что 4 марта мой день рождения и мечты должны сбываться !!!

Света , прекрасно !!!! ( бормочу.." не забыть бы поздравить с днюхой")

Ваш номер 19

Доброго вечера! Очень хочу съездить с дочкой на море и она очень хочет в первый раз увидеть море.

Хомидзе замечательный!

Точно сбудется..зуб даю...чо море-о...не океан..обязаельно отдохнёте !!!

Ваш номер 20

Посчитайте и меня, пожалуйста)))) Очень хочется Хомеза!!! Я еще и по гороскопу рядом - мышка)) А вдруг!!?

Елена !! Запросто !!! Считаем !!!

Ваш номер 21

вот вам мышка от меня

Pingvinny

Здравствуйте! Я очень хочу, чтобы один нехороший человек перестал трепать нервы мне и мужу! Ну и хомеза очень хочу{#}{#}

Ольга, это разззззз....плюнуть !!!

Ваш номер 22

Вдруг, кто-то хочет вооооот такыыые ресницы .....пишите ))))

Добрый вечер! И я тоже хочууу хомеза))

Ольга..вполне , вполне исполнимое желание ))))

Ваш номер 23

а я хочу радости и вдохновения, а то что-то как-то грустно последнее время... и соответствено во всем ступор!!! А ХОМЕЗ улыбаться заставляет!! ХОЧУ!!! Он даже на меня чем-то похож))

Елена, Хомез он такой..вдохновит...и удачу принесет....у меня в блоге есть "Отчет по Хомезам " почитайте )))) http://www.livemaster.ru/topic/601001-otchet-po-homezam-prodolzhaem-veselitsya?vr=1&inside=1

Ваш номер 24

А я хочу, чтобы Наташа исцелилась... И чтобы все были счастливы... И чтобы мир был. Повсюду.

И чтобы хомезы твои волшебные помогали исполниться всем желаниям image

Вот я загадала! может, проще бентли? image

Танюха..друххх (лезу целоваться )!! Спасибооо !!! Да...куда бы я без Вас...вы мои Хомезы )))))

Г-но этот Бентли...инвалидное креслов него не влезает...прикинь ???? и кому это нужно ????

Твой номер 25

Татьяна Замышляндия (Игрушки)

Нафиг, не нужен бентли, одни проблемы от него image Спасибо за номерок )))))

Наташ, ты вот мои мысли прям... Я с утра Незнайку в Солнечном городе взяла почитать, там, где он мечтал о волшебной палочке. Вот и я размышляла, чтоб такое загадать, когда волшебная палочка попадет в мои руки )))) только, чтоб она попала в руки, надо сделать 3 добрых дела подряд и чтоб бескорыстно! Честно, не получается 3 добра подряд, представляешь?!!

Может, хоть с Хомезом повезет )))))

Всем добрый вечер! И я хочу хомеза!!!! И чтобы все желания сбывались)))

Регина!! А ...вдруг ???

Ваш номер 26

Регина Рахманова

Наташа, спасибо за номерок. Мой любимый, у меня 26 числа день рождения. {#} Только Вы его еще Елене присвоили {#}

Добрый вечер! Вынуждена место работы поменять, очень переживаю по этому поводу... Хочу новую интересную работу, чтоб и зарплата была хорошей, и для души, и коллектив дружный... Наталья, как думаете, справится Хомезик с такой задачей?

Исправилась, т.к. присвоила 1 номер 2 раза

номер 48

А я очень хочу, что бы Вы поправились... Рраааз и чудо чудное, ведь так тоже бывает?{#}

Залина, СПАСИБО !!!.... если бы не ЯМ...я бы тут о Хомезах не писала )))))

Я верю в чудесааа, и я верю в людей...и ЛЮДЕЙ много..и все будет хорошо !!!!

Номерок 27

Залина, авторские украшения

Да, я знаю, я всегда радуюсь Вашим заметкам, они вселяют веру в счастливое будущее

Ирина

Добрый вечер! image

Наташа, можете поднять настроение))) А я хочу всем здоровья!!!

Но меня посчитайте)))

Ирина, спасибо !!!

Я ЗА!!! Я ЗА ЗДОРОВЬЕ !!!

Ваш номер 28

Наташа! Не расстраивайся, просто еще не нашла ТОТ оттенок серого. Например, теплый, жемчужный...

Это я зубы заговариваю, потому что я просто

ХОЧУ Хомеза!

Просто хочу и всеёёё!

Ну, если не получится, то на край - мира во всем мире. И чтобы здоровы все были. И счастливы. И голодных не было.

Что, не сможет? Ну, не Бентли же {#}

Танюш, тут же..как..главное, чтобы хозяин в Хомеза верил..он тады..горы свернет !!!

Ни какой оттенок серого мне не идет...не заговаривай...мне, сейчас, вообще., МАЛО ЧТО ИДЕТ...разве ..что красное платьишко.

твой номер 29 !!

Татьяна П. - Мои вязаные истории

Спасибо!

А я, а я, а я... так мечтаю своим малявочкам море показать{#}

Сбыточно !!!!

Ваш номер 30

Здравствуйте! Интересно как тут у Вас!)) А я тоже хочу, ну, во-первых познакомиться со всеми и с хозяюшкой Хомезика - я новенькая)) А во-вторых тоже хочу этого серенького Хомеза, я очень люблю серый цвет и мне он ооочень идёт)))

Наталья, заходииии !!! Другом будешь )))))))

номер 31 ( страшшшно завидую с идет серый)

Natali & ﻱНатусикиﻱ

Спасибо, Хозяюшка! А "серый" сейчас ко всем идёт, ну, по крайней мере должОн идти... зима, серые тучи, слякоть... серый ещё с недельку будет в моде))

Анастасия
А я хочу родить в мае чудесного, здорового, послушного и красивого ребеночка- пророчат девочку! И ещё хочу, что бы был потом и третий, обязательно мальчик!image

Анастасия, такая она и будет !!! Это ж и беззз Хомеза понятнг...разве, что Хомеза вам на счастье !!!! Для достатку !!!

Ваш номер 32

.......

Натуля, я очень хочу, чтобы в марте нашёлся уже нормальный покупательна нашу квартиру в Москве, чтобы мы её и продали уже по хорошей цене. Вот. Потянет?

Оля, это ж его тема....конечно потянет !!!

Продадите !!! и новую квартиру купите - конфетку !!! чай , не вЛондон едите...а в теплые края !!!

Удачи !!!

Твой номер 33

.......

Ой номер то какой классный! Мне нравится эта цифра! Уже хорошо!..{#}

Юлия
Наташа, доброй ночи! У нас по-крайней мере уже так ...image Буду не оригинальна, но уж очень выстараданное желание ....ребеночка хочу, что бы прям Ути Пуси )))) Хомезеныша Вашего очень хочу! И хочу здоровья Вам пожелать! А Хомез, пока там у Вас находится, пусть начинает работать в этом направлении ))))

Юлия. я сама родила ...не рано..мягко говоря....и все у Вас получится !!! ТОЧНО !!!

Ваш номер 34

Наташа, здравствуйте! Посчитайте и меня тоже, очень хочется хомеза))))

Елена, легко !!! Считаем !!!

ваш номер 35

А я хочу, чтобы у тебя отменилась апрельская лежка в больнице. С почкой же было чудо?! пусть еще раз случится какая-нибудь такая приятность. Брошку и хомеза мне не надо. Сама с игрушками и брошами, понимаешь..

А серый тебе жемчужный должен пойти.. У меня как раз такая пряжа имеется. Я любуюсь на нее, глаз отвести не могу, она стоит у меня как интерьерное украшение. Хочешь, тебе платье или водолазку соображу в подарок? на 8 марта!

Эххх, это не возможно отменить...меня нуна проверять..как там мои костички....ведут себя...)))Это норм ., тока процедуры не приятные((((((( очень....

а серый мне нет....когда-то да..теперь ..нет..но люблю....

Рамзия (вязаные подарки)

Неее... я не верю. У серого столько оттенков. Обязательно у каждого есть свой. Ну, да ладно.. лечись!

Рзмка, не буду тебя обкрадывать на пряжу красивешную...я страшна ( временно) как ядерна бомбёжка, мне , пока, ни чего не идет )))) Но за предложение спасибо !!! Очень приятно !!!

И я мечтаю о Хомезе! И серое мне очень-очень идет! И мечты есть, только помощника не хватает! Наташ, и мне номерочек, пожалуйста {#}

Ира, привет !!!

Твой номер 36

Удачи !!!

Ирина Гусева (RoseFelt)

Спасибо!!!

Наташа, здравствуйте!

Ваши хомезы почти как аисты!) Можно мне тоже ?) Я тоже ребеночка хочу, в этом году{#} Сын сестренку просит, но и братику будет рад{#}{#}И еще путешествовать по красивым местам всей семьей, начнем с нашей и близлежащих областей.) И домик построить... хотя бы половинку в этом году. А вам здоровья!

Хомезы - они вроде плодовитые, на всех деток хватит? надеюсь{#} Если на все хомеза не хватит, то пусть с детки начнет{#} Детки важнее)

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕЕЕТ !!!!

Ваш номер 37

Пусть будет много детей !!!

Ксения Семенча

Спасибо, Наташа!)

Пусть ваша лежка в больнице пройдет максимально успешно и комфортно!

А я хочу бросить курить... Вернее уже бросила, но чтоб не сорваться... Наташа, как думаете - Хомез такое сдюжит?

Надо пробовать.....вы в него верите..он в Вас..получится !!!!

Ваш номер 38

Евгения
А я хочу чтобы мама моя была счастлива...чтобы начала улыбаться, как раньше это было...и весну хочу теплую и долгую..

Евгения, все сбудется !!!!

Ваш номер 39

татьяна
Ой, какая затея хорошая! Тогда и я хотелку тут напишу. Хочу чтобы мой сорванец заговорил наконец! А то третий год пошел, а он даже мама мне не говорит внятно... Все время на "иностранном" общается. Говорят не "дозрел" еще. Может хомез поможет. А то останется только в валенок его и в диван...

Татьяна...тут..я Вас и бэззз хомеза успокою...обязательно начнет говорить...просто..Вы его понимаете..вот..он и не напрягается....но..Хомез, конечно поможет ))))

Ваш номер 40

Всем доброй ночи! Хочу 1)маме долгих лет и здоровья 2)всем максимального финансового благополучия 3)себе телескоп, сыну чупа-чупс, мужу галстукimage image image . Хомез, как порядочный волшебник должен минимум по три желания выполнять, ну или как то так.

Елена...ну..с чупа-чупсом...хоть коробку )))) справится !!!

Ваш номер 41

MariaLMN

Наташа, здравствуйте!

у меня не очень скромное желание) - найти мужа-испанца и уехать туда жить) Хомезик поедет с нами тоже, естественно))

Скромно..и со вкусом....ХОМЭЭЭЗЗЗЗ...звучит ооочень латинос....справится !!!

Ваш номер 42

я тоже хочу выиграть хомеза )) но еще я хочу дошить уже наконец все недошитые игрушки... давно хочу - но пока их количество только увеличивается... хех image

неее...ну. шить Хомез не будет..100 пудов..но будет живым укором напоминать о шитье )))))

Ваш номер 43

Кира
Наташ, доброго Вам вечера!) А вот возьму и тоже как пожелаюююююю.... вернее очень хочу.... забеременеть и родить лялечку, наше с мужем чудо.....)))) может такой знатный и очаровательный зверь Хомез так сказать посодействует?!)))... Наташ, здоровья Вам побольше и покрепче!)

Кира, все получится !!!!

Ваш номер 44

Хочу, чтобы косточки у тебя, Наташ, были такииие...как конфетка!!! Чтобы врачи ещё раз обалдели, вот как с почкой!!! Чтобы так и столбенели, а которые послабей — так и падали, падали, падали и сами собой в штабеля укладывались!!!!! ))))

Солнце моё...а себе-то ...себе . что -нинить пожелай !!!! ( мне врачей обморошных...)

Номер твой 45

Наталья Лебедева (Nota-Lya)

А я больше ничО не хочу. )))))

Надежда
Хочу всем здоровья пожелать, его ЯМ не купишь. Приятность для себя хочу-Хомезика...

Надежда , спасибо !!! Здоровье - это важно ...остальное купим, слепим, сошьем, сваляем....

Ваш ноер 46

нууу. все уже спят ??? Или еще есть желания ???

Татьяна П. - Мои вязаные истории

Не, Наташ, будут! И без номеров, чесслово!

1. Чтоб апрель прошел лучше, чем можно было предположить, даже надеясь на чудо. Чтоб врачи взяли все анализы, посмотрели все косточки, и все оказалось как новенькое! Пусть тоже порадуются!

2. Чтоб все мы читали желания всех нас и посылали лучи добра! И чтоб сбылось самое заветное!

3. Чтоб родилось столько деток, сколько нужно для счастья, все здоровенькие, красивые и счастливые

4. Чтоб спутники появились у тех, кому так нужна любовь. Настоящая, большая, спокойная и теплая, как море

5. Чтоб детишки и родители были здоровы

6. Мира и справедливости нам всем

Спасибо тебе, дорогая, что тему такую сделала. Так хочется добра!

А хомез - это просто маленькая радость. Которая так нужна девочкам...

А так мы всего сами добьемся, да, девочки?!

Танюша, конечно !! Но..Хомез..это стимул !!!

Чичаз ,расскажу тебе историю..на ночь ))))

Как бы покороче-то..

Короче..я ходила на одном костыле "канадке" до операции..потому-чо нужно было ..детям...

а кости уже были все переломаны...и когда мне ногу..того..отчикнули....врач сказал, что будут боли - называются "фаномные"- ноги нет..но она болииит..собака..а справляться ней нуна так..как болит читаешь стишок ..или поешь песенку...я стала петь песенку из мульта "Тоторо"...пою..боль уходит..потом, когда стала из палаты выходить ..выяснилось, что остальные ампутанты..сидят на наркотическом лекарстве "Лирика" называется...я к врачу..говорю " Васильч, а что все на "Лирике"..а я песенки пою?" а он мне отвечает: "Наташка, ты вааще непонятно как до операции передвигалась...тебе и песенка поможет..зачем мне таких как ты наркотой травить ..пой "Тоторо"

вот сила самовнушения.... ПОЮ...ТОТОРО )))))

Все у всех получится !!! Главное верить !!!!

Регина Рахманова
Вот это СИЛА! Наташа! Так держать! Ждем очередного чуда в апреле! image
Да, неееее, это не я..спасибо ЯМ...что я к таким врачам волшебным попала , только они в Москве и области такими как я занимаются )))пою "Тоторо"))))))

Себе, немного больной на голову, желаю добраться живой до вершины Джомолунгмы (Хомез мне в помощь {#}). Кто-то должен верить, что я дойду, сама я пока как-то сомневаюсь в успехе этой авантюры {#}.

Елена Десятник (deselena)

Вот это понимаю, МЕЧТЫ!!! На вершину МИРА!!!{#}{#}и главное ВЕРИТЬ!!! Я ВЕРЮ!!! У Вас Наташа, СИЛЬНАЯ тяга к ЖИЗНИ!!! У Вас получится!!!

ОУ...доберетесь !!!! Не сомневайтесь !!!

Ваш номер 47

ТиллиДи (Дарья)

Наташа, спасибо! {#}

Наталья Лебедева (Nota-Lya)

Верю!!! Дойдёте!!!

ТиллиДи (Дарья)

Наталья, спасибо! Для начала, я в этом направлении полежу {#}... Потом поползу... Потом нацеплю снаряжение и еще немного поползу...{#} Если честно, страшно, но забраться хочется очень {#}.

ЕЛЕНА

Девчонки, а я хочу пожелать, чтобы все Ваши сокровенные желания обязательно исполнились!!!!!! Правда, от всей души!!!!

Хочу!

Хочу, чтобы у тебя все, что нужно, склеилось, срослось и восстановилось!

А мне, пожалуйста, чтобы гемоглобин стал больше 110, а задница размеры - меньше {#}

Лиза...мы в одной упряге..у меня с гемоглобином - ГРАНД-ПИПЕЦ ( простите мне мой французский)

Все у нас восстановится !!! Я ВЕРЮ !!!

Номер 49

Светлана
Очень, очень, очень хочется, чтобы у дочки желание сбылось!! Выграть международный конкурс по рисунку и компьютерной графике!!! Я ей Хомеза в сумочку посажу), он ей поможет))))

Светлана, конечно, все получится !!!

Пусть выиграет !!! Мы все будем болеть !!!

Номер 50 для Вашей дочки !!!

Светлана
Наташенька, спасибо!!! Сегодня позвонили!!!!! Второй тур прошла!!!!! Еще один остался!!! Верю, что все получится!!!!! Верю, верю, верю!!!!! Вам здоровья и ЧУДЕС!!!!! ПУСТЬ ОНИ БУДУТ В ЖИЗНИ!!!!!!)))

Какая замечательная компания здесь собралась!!!! И желания у всех светлые!!!
Всем здоровья, счастья, любви и исполнения заветный желаний!!!!!!!!!!

СПАИБООО !!!

такие посиделки получились ...душевные &nbspimage )))

Юлия

Доброй ночи. А я хочу,что б сынуля поправился (гриппует) и выспаться наконец!!! И Хомеза конечно!!! {#}

Юлия, поправится !! Молодой организм - победит !!! Желаю ему ЗДОРОВЬЯ, пусть более только...ОРЗ...один раз в пять лет ))))

Ваш номер 51

Елена
Всем привет из Заполярья!!!image А я хочу, чтобы все люди были счастливы!!! И пусть у каждого в душе живет свой маленький Хомез -исполнитель сокровенных светлых Чудесностей! image Спасибо Вам, Наташенька, за Ваших Очаровашек и Ваш невероятно мощный жизненный Позитив!!! Возьмите, пожалуйста, в компаниюimage

Елена !!! Спасибо !!!

У всех такие желания..обязательно сбудутся !!!!

Ваш номер 52

Дорогая Наташа! Я хочу тебе здоровья! Пусть такого, вот, секвестированного немножко, но чтоб стабильного и динамически положительного.

А себе я хочу спокойствия, уверенности и силы духа. У меня, вишь ли, дух иногда слабоват..

И всем хочу беззаботности.. ну, ладно.. пусть заботы маленькие будут, но чувство беззаботности как-нето тоже пусть будет..

Маша...я ж тебя люблю.......думаю..что с духом все в норме у тебя..простою...возраст ( у кого-то..не будем говорить у кого..подростково-выматывательный..мои-то уже гормоном пытаюся играть..то МУЖИКИИИИ. то плакають.....))))))

Пусть все твои пожелания сбудутся !!!!

номерок твой 53

Всем доброй ночи, а у кого-то уже и утро!

Наташа, а я хочу хомеза, и попросить у него зятя... Ну очень хочу! {#} А вдруг?...

Ой, и еще - здоровья у него попросить, конечно же - всем, кому оно очень нужно!!! В первую очередь, тебе, Наташа!

Оля !! спасибооо !! Здоровье - это самая нужная весссчь...ни за какие деньги не купишь ((((

Зять будет !!! Обязаельно..как же это..тёща и без зятя....))))

Твой номер 54

Ура, хомезы, хомезы, хомезы! Наконец-то!!!

Хочу хомеза! А еще - всем здоровья и чтоб мир на Украине наступил.... Навсегда!!!

И еще сил хочу побольше, а то что-то совсем-пресовсем кончились(((

Галина, прекрасные желания !!! Спасибо !!!

Ваш номер 55

Наталья
Наташа, доброй ночи! Увидела Вашего Хомеза и все свои хотелки позабыла)) И домик-кошелёчек новенький хочу прикупить для него, не подскажете, какой цвет он предпочитает?!))

Наталья, ему цвет не важен. главное ширь..ширь кошелька. он в узкие не влезет, но может в сумочке сидеть))))

Ваш номер 56

Angelina
А я хочу, чтобы у каждого была вот такая маленькая или большая мечта. Без мечты жить нельзя.

Это , да, правильно..у каждого должен быть свой белый пароход )))

Ваш номер 57

Наташенька, какой Вы уютно-романтический девишник собрали!!!{#} Можно без номера ? Здоровья!!! Сбычи мечт!!! Теплой весны!!! ДОБРА и ЧУДА ВСЕМ!!! А Вам- пореже петь Тоторо!!!({#} и без Лирики-она не вкусная). А мне- дождаться изменения статуса в Вашем магазине на "снова принимаю заказы"

Любовь , спасибооооо !!!!

Подозревала я. что Лирика не сахар ))))

Очень хочу Хомеза!!!

Оля, отличное желание !!!

Ваш номер 58

Хотелось бы заказов.. Ээх

Соня, будут !!!

номер 59

Хочу для тебя Здоровья, Вдохновенья, Любви И море Чудес!

Номера не нать)))) А вот "раздача" мне понравилась)) Может когда нибудь сподоблюсь повторить)

Лариса, спасибооооо!!!!!!

Наташа, я тоже очень хочу Хомезика ))) И чтобы Вам не пришлось больше петь Тоторо как лекарство, а только если душа запросит! Пусть все боли пройдут, и будет платье цвета божоле, и Хомез на хруди, как же без него )))

Оля, спасибоооо !!!

Я над всеми твоими пожеланиями работаю )))))

твой номер 60

Здравствуйте! И мне так хочется Хомезика, очень-очень!!!

Чудесно !!!!

Ваш номер 61

Наташа, Хомезика все хотят, но можно я без номера даже, ну ооочень хочется сказать).

ООООчень хочу, чтобы именно сейчас вы себе купили то самое заветное платье, ну чтоб уж совсем как королева! Ну вообщем именно так, как вам хочется. Можно прям к празднику (но лучше просто так))), и чтобы все ваше мужское славное окружение сказало "Вау" (нет, так не надо)))), а сказало "Ах!" (от радости и понимания, они то точно знают что дело не в платье)))).

А себе хочу, чтобы к осени кто-то сказал мне "бабушка"), дети вроде обещают))). {#}

Ой. какое чудо Вас ожидает...до осени-то рукой подать...скоро-скоро))))

Спасибооо !!!но номер дам 62

Совершенно ничего не хочу -все желания планомерно исполнила image Но буду рада поселить у себя забавного малыша Хомезика. А Вам, Наташа здоровья и улыбок! {#}

О как !!!!! Все ,все ? Надо новые придумать!!!

номер 63

Надежда

Здравствуйте! Хотелка наша - Ваш Хомез на двоих нам с дочкой, и мы его сразу в отпуск свозим )))))))) лет пять уже мечтаем выбраться, видимо, без Хомеза не получается (((

Да...Хомеза-то , точно придется к морю вывезти....он без отпуска ни как ))))

Ваш номер 64

Сара

И мне, пожалуйста, Хомезика....

Сара, спасибо.

Ваш номер 65

Здравствуйте! а я хочу...... Здоровья близким и не близким.... Хорошим людям! Удачи! Все остальное заработаю ))))) хочу хомеика еще для души {#}

Ирина, прекрасно !!!

Ваш номер 66

Фантастика! Я тоже ХОЧУ{#}

Тамара!!!

Ваш номер 67

А я устала и хочу вот так валяться.И пусть весь мир отдохнет ))) И ВАМ Наташа пусть из космоса пришлют посылку со здоровьем.

Ольга, спасибо!!!

Это ж...воообше ерунда...для Хомеза...валяться ))))

Ваш номер 68

Diana

Доброе утро!

Хочу поучаствовать в вашей спецоперации... Ну вдруг повезёт...{#}

Диана!!!

Ваш номер 69

Здравствуйте, Наташа! Увидела фотку Хомезов в ленте новостей и сердце радостно забилось!!!

Хочу Хомеза и похудеть на 10 кг!!!{#}

Аня, все получится )))))

Ваш номер 70

А я хочу похудеть на 20кг{#}

Правда Хомеза тоже хочется...

А это не до анорексии ???? 20 кг ??Смотрю на фото ..и 10 за глаза....))))

Ваш номер 71

А я хочу перестать бояться мышей, крыс и хамов... Есть у меня такая печалька...

Лана, вот..и станете с Хомезом ...суперменами...бесстрашная парочка ))))

Ваш номер 72

Тема просто супер! С удовольствием все прочитала! Я хочу домик рядом с морем! Ещё хочу брошку, так как буквально позавчера видимо к брошке при купила серые босоножки! Вам желаю здоровья! Вы очень позитивный человек! Мы все за вас очень переживаем!!!

Евгения, спасибоооо !!!!

Ваш номер 73

Прекрасная темка! Решила и я к вам присоседиться{#}. Мои хотелки: хочу домик в деревне построить и переехать туда.... там красиво.... и церковь многим известная, издалека даже люди приезжают.... И еще хочу всем-всем здоровья! И Вам, Наташа, в первую очередь! А серый цвет я просто обожаю - у меня 2 серых платья.... А брошки нет{#}. И еще я хочу хомеза волшебного!!!!!

Натали, это прекрасно...домик в деревне..Хомезик на парном молочке...отъелся...и в кошель не влезает )))

Ваш номер 74

Доброе утро всем! Я на этом сайте новичок, только еще осматриваюсь.

Хочу поучаствовать в розыгрыше, говорят, новичкам везёт. А вдруг...

Надо пробовать ))))

Ваш номер 75

Вязание от Marinы

Наташа, я как и вы неравнодушна к серому цвету... Хотя мне он совершенно не идёт.

Даже коллекцию составила недели две назад. Дарю ее вам:

Коллекция авторских работ: На моей палитре жизни красок ярких не осталось...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ой..спасибо !!!

Но..нужно еще составить..."веселенький серый"...например....

вот такой..приблизительно

Вязание от Marinы

я попробую{#}

Иринка
Доброе утро всем! Не смогла пройти мимо и тоже хочу хомезаааа - маленькое домашнее чудо)))) А еще хочу пожелать здоровья всем крепкого и настроения радостного! А родителям своим пожелаю зятя любящего и внучат, пусть радуются, что у дочки их все хорошо будет image

Ирина, как замечательно...что многие помнят о родителях !!!!! Пусть Вашим с зятем повезет !!!

Ваш номер 76

Иринка
Спасибо! Под присмотром Хомеза все сложится))))
Мария

Доброе утро всем! Сейчас поняла, как я тоже хочу Хомеза! А желание только одно- просто жить и увидеть внуков! Наташенька,спасибо за Ваши чудесные игрушки! Они просто чудо!

Мария, спасибо !!!

Ваш номер 77

и я, я тоже хочу такого замечательного Хомеза!)))) а желание свое я ему на ушко нашепчу, я ещё пока не определилась, список желаний уж больно длинный, как рулон обоев))))

Тааак много ???? Прекрасно !!!

Ваш номер 78

Доброе утро ! А у меня глаза серые ! image Без серенького хомяченция на плече - ну никак ! {#}

Весеннего Вам настроения, Наталья!

Смешные - pic Funny фото 631565

Эххх, серые глаза...пойдет....

Ваш номер 79

Мария
Какие чудесные Хомезики! !! И я б от одного не отказалась ))) У меня сейчас такое желание - научиться уже хорошо играть на флейте и освоить пианино хотя бы начальный уровень ))) Я работаю над собой, но помощь требуется ))))

Замечательные желания. надеюсь, что Хомезу медведь не оттаптывал ушки)))) поможет !!!

Ваш номер 80

А я хочу шоколадку Аленку, большую-пребольшую, и чтобы съесть за раз!!!

Что правда ???? Это Хомезу точняк по силам ))))

Ваш номер 81

SarTan: авторские украшения

Правда-правда, очень-очень))) Только я дочу кормлю, так что придется хомякозу с моим желанием чуть-чуть подождать...

Ой, какой Хомезик сладенький и серенький, оба с брошкой аристократы сумочные. ХОЧУ!!!!!!!

Хочу много и по чуть-чуть.

Хочу Вам, Наташа здоровья и чтобы в платье цвета "божоле". Очень-очень хочу и нахочу обязательно.

Ирина, спасибооооо !!!!

А я всем желаю ЗДОРОВЬЯ !!! и МИРА !!!!

так расчувствовалась...что забыла номер присвоить)))

Номер 82

{#}Какие замечательные хотелки у всех! Пусть все сбудется!{#}

Любовь !!!! СПАСИБОООО !!!!

А как нам добрые слова нужны!

Не раз мы в этом убедились сами,

А может не слова — дела важны?

Дела — делами, а слова — словами.

Они живут у каждого из нас,

На дне души до времени хранимы,

Чтоб их произнести в тот самый час,

Когда они другим необходимы.

Наталья, Вы просто умница! такая затея хорошая! Желаю всем исполнения ВСЕХ желаний! ВСЕМ здоровья и удачи! особенно тем, кому сейчас трудно! особенно вам, Наташа! здесь прямо тепло от пожеланий! Номерка не надо.

Елена, спасибо !!!

А я..вот из вредности дам номерок ))))а пусть будет ))))

Номер 83

Елена Роспись в подарок

Спасибо большое, но у меня особых-то желаний нет, и даже кошелька нет, уже лет 20 (как украли) успешно обхожусь без него, и привыкла. Ну разве что мир во всем мире, всем мамам по 3 детки, всем деткам по одной маме, всем любви и удачи! Справится ваше чудо?

Марина..нууууу....нууууу...красотааа )))) спасибоооо!!!

Добрый день!image Тоже хочу Хомеза! И хочу, чтобы все были здоровы, а если уж заболели, то непременно поправлялись! image ))

Да,да...чтоб ни каких болезней !!!! СОГЛАСНАЯ ЯЯЯЯЯЯ!!!!!

номер 84

Хочу хомеза - раз! Брошку - два! Таблеток от жадности - три!

Еще очень хочется здоровья, хотя бы чуть побольше, чем сейчас( Хочу, что бы никто ни в кого не стрелял - мира во всем мире!!!! Счастья хочу для всех, здоровья, отличного настроения! Хочу вернуться на Ярмарку... Примерно так..... Наверное таблетки от жадности мне просто необходимы)

Успехов Вам, Наташа. И платьев красивых))))) Это еще одно мое желание))))))

Надо возвращаться !!! Все будет хорошо !!!!

а таблеток от жадности еще не изобрели...я узнавала ))) самой требуются ))))

Номерок Ваш 85

Пройти мимо не получается))) когда просто так такую прелесть предлагают)))

теперь надо обдумать желания... похудеть - скорее из несбыточных... здоровую голову - а вдруг она думать перестанет)))) опасное желание))) обустроить "мастерскую"... тут уж деваться некуда))) шубуршу потихоньку с ремонтом... когда-нибудь что-то да сделается)))

Обязательно всееее будет !!!!!! Мастерская и фигура ( и худеть не обязательно..просто полюбить сеья такой , какая Вы есть ....это сложно...но...я знаю о чем пишу )))) да.да !!!

Номер 86

Виктория

Да хомез – душка))) и желаний много)) одно наверное самое главное… такового же Хомезика хочу только чтобы через 6 месяцев после рождения мама говорил)) ну так скромно ....в маму… сама с 6 месяцев как сказала слово - мама... так рот и не закрывается))

Наталья, а Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! Вы потрясающий, позитивный человек Вам всё удастся и по другому быть не может!!!!

Будет, будет хомезёныш...нууу, даже если...вдруг..заговорит в 6, 5 ....пусть будет болтушкой )))

номер для Вас 87

Наташа, хочется Хомеза, только сейчас поняла, что без него никак... {#} Мне серый цвет идет так же, как и Вам, но я его все равно упорно ношу. Ведь считается, что серый подходит ко всему, и логично предположить, что и я в нем буду выглядеть подходяще в различных обстоятельствах {#}

Оля, прям...беда с этим серым {#}, я сама носила..но ...сейчас...нууу. совсем ниииизззяяя мне серый....ко всему он идет..тока не ко мне ))))

Хомез нужен, это конечно ))))

Ваш номер 88

Lady Olga (пэчворк в интерьере)

Спасибо, мой любимый номер - читается одинаково во все стороны, будем надеяться, что не подведет! {#}

Оксана

Мне серый к лицу, поэтому Хомеза хочуууууу!!!!!!!!

У меня всё есть - поэтому МИРА всем!

Оксана, это все хотят...и хомезы тоже..

ваш номер 89

Ирина (kruna)
Наташа, тоже хочется хомеза. А мне серый цвет идёт...
А у меня хотелка, желание глобальное. Хочу мира во всем мире. Что бы мы перестали слышать про Украину или Донбас плохое, и про игилы всякие тоже что бы не слышать, и про всякие разборки и выступления стран-не стран, про кризисы-шмизисы, про санкции-контр санкции - так это все на людей плохо действует, угнетает и надоело... Короче, что бы мир был, а народ мог спокойно жить, любить, творить, детей растить....

Ира, не наигрались они..видать, в детстве...шли бы своими ракетами и танками в песочнице ковыряться .....

Ваш номер 90

Евгения

Здравствуйте, Наташа!

Хочу Хомезика и чтоб мой старший сын-малоешка стал хорошо кушать! А то каждый приём пищи - маленькая битва( Прям мечта услышать просьбу о добавке вместо "нехочунебудудавайпопозже"!

А Вам желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

Евгения. добрый день !!! Плюююньте...у меня 2 таких... не ели ( и , сечас, накатывает, бывает))))...чем старше становятся тем проще , т.к. эту стадию сопротивления и подавления детских бунтов мы прошли ))))
Ваш номерок 91

Добрый день!

Хочу здоровья немного (колени болят), ну и хомеза хочу. Это так по мелочи. Полный список страшно озвучить)

Светлана, пусть пройдут колени !!! Не БОЛЕТЬ !!!!

ваш номер 92

Наташа! Какие чудесные хомезы))

Можно и мне тоже номерок на хомеза?) Серый мне идёт! И брошки начала носить в этом году)

Что касается личных желаний и мечт....одного большого и конкретного нет, зато есть много-много небольших.

А если глобальное - мирного неба над головой и не жить, как на пороховой бочке - не знаешь когда рванёт.

Ирина, добрый день !!!

Пусть исполнятся все наши мечты ... и по мелочам, и глобальные ))))

Ваш номер 93

МИЛАНА

здравствуйте!и мне бы хомезик не помешал,потому как желаний куча,а возможностей-не очень!особенно мало времени...хочу освоить макраме,сходить на мастер-класс по выпечке десертов и выиграть в лотерейку квартиру!!!а еще декрет к концу подходит,поэтому все сложнее осуществить вышесказанное...хомеза мне в помощь!{#}вот...

Милана, так..самое же время на Мк ходить, вот, сейчас потеплее будет.. и вперед !!! А если не получися ходить, то можно на видео-урок записаться , т.е. урок по скайпу ))))

Ваш номер 94

МИЛАНА

мысль!дочь уж больно реактивная,скайп самое оно..а то больше времени не на мастер-класс,а на уборку уйдет..

Здравствуйте! Как у Вас тут интересно! А хотелок каких только нет!Читаю и улыбаюсь- радостно так стало! Здоровья Всем и Счастья!

Анастасия, добрый вечер !!!

А у вас есть хотелки ????

Номер Вам 95 ( вдруг...есть !!!)

Елена
Здравствуйте!!! Я очень хочу, чтоб люди замечали вокруг себя только хорошее, были добрее друг к другу и жили в позитиве! Всем желаю найти самое ценное, не упустить важного, приобрести лучшее, получить приятное, сохранить дорогое, потерять ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое и забыть грустное!!!

Елена, замечательно !!!Но это уж нам самим разбираться надо...тут дело не в Хомезах )))

Номерок вам 96

Кира
Прочитала всю ветку.... душеееееввввннннааааааа... просто к слову, желаю всем сбычи мечт!)))) Наташечка, Вы чудо)))

нет, это девчонки - молодцы !!!!

Кира
Еще какие молодцы! но тему задАли Вы))))
Диндона

Наташенька, дайте номерок)))))))))))) Пожалуйста)))))))))) Вдруг выиграю. У меня было бы целых два хомезика - ведь мой, наверное, тоже скоро вылупится{#} И целых два желания загадала бы - Вам поправиться, а себе - может, он наколдует новый рояль))))))))))))

Даююююю!!!! Как же без роялю..)))) белый ????

НОМЕР 97

Диндона

Нет, лучше черный. Кабинетный. Ну очень надо))))))))))))))))))))

Дааа,будет ...))))

А можно, я тоже свою хотелку втисну?) Год назад мы с мужем укотерили замечательного котейку, который потерял свою любимую хозяйку-друга-идола, иными словами, мою любимую свекровь. Ему уже одиннадцать лет, но пусть он радует нас своим мурлыканьем еще лет ....дцать, ладно? Ибо нет на свете лучше зверя, чем наш Мурза-заде бен Паралапас, гордый сын сиамки и дворянина....ээээ... Хомеза тоже очень хочется...{#} И второе желание- не для номерка... Наташа, давно читаю Ваш блог...пусть все проблемы Ваши закончатся, а дальше - только на взлет!

Ирина, спасибо !!! У моей бабушки был кот, который прожил 17 лет....и это при очень яркой жизни - 3 раза падал из окна....прожил бы и дольше...

И спассбо за пожелание !!!

Ваш номер 98

Здравствуйте! Какие у всех желания добрые, хорошие, пусть исполнятся!!!! А я просто очень хочу, чтобы закончилась война и все, кто уехал , могли вернуться домой...А ещё - выздоравливайте, Наташа, Вы очень нужны людям которые Вас любят! Ну, а Хомез...как можно не хотеть Хомеза?! Хочууууу, конечно же!!!!

Елена, спасибо !!! Все уже устали..да...((((

Вам номер 99

Саванна

{#}

Доброго дня суток, Наташа!

Самая глобальная хотелка, вернее, жизненная необходимость: чтобы на моей родине, в Донбассе, наступил мир. Мир и здоровье-это две САМЫХ главных составляющих нашей жизни...Как показала эта самая жизнь..

Ну а из вторичных хотелок...Чтобы у вас появился материал для создания Куляли(http://www.livemaster.ru/item/4626277-kukly-igrushki-kulyalya), и чтобы я смогла ее приобрести, потому как Хочунемогу и Оченьнадо!!))) просто невероятная, хроническая уже хотелка))

Пусть будет МИР !!!! Пусть наши дети будут здоровы !!!! и мы будем...здоровы !!!

С Кулялей ...мне уже вагон меха нужен..ее ооочень многие хотят...есть нажежда, что Оленька Юношева подкинет мне нужного меха )))) Вдруг ??? )))

Ваш номерок 100 !!!!!!

Добрый вечер! Хому хочется{#} очень и очень!!! Просто потому, что весна на носу {#}

Натали !!! Да, да...весна ...осталось несколько часов !!!!

Ваш номе 101

Здоровья хочу! и хочу, чтобы Наташа{#} оставила упаднические мысли и продолжала вдохновлять нас! Вернулась из больницы с новыми идеями Чуть -чуть и вот 1 марта Всемирный день котов!

Привеет !!!

Нуууу, не могу же я постоянно...веселиться и ликовать...не хочу в больницу - хочу красный сарафан )))

Номерок 102

Маша и медведи (С) (2009)

Наташ, а красный сарафан это свадебный{#}

Да ,да ))))) буду как на свадьбе ))))

Юлия

Наташа и я хочу еще одного хомочку в компанию к моемуimage ))))

Юлия, ЛЕГКО !!!!

Ваш номер 103

Марина

Добрый вечер, Наталья. Как же я понимаю Ваше нежелание ехать в больницу: испытала это с сынулей, лечили его, я же была рядом: что тяжелее не знаю.... Весна.... хочу ремонтные работы в квартиреimage ))) и Чудо-Кота от Вас в новый интерьерimage ))) Желаю силы воли и духа!!!! Все будет !!!!!!!!!!

Марина, добрый день.

Всем здоровья !!! Сынуле не попадать в больницу - никогда !!!

Ваш номер 104

Наташа, Вам здоровья-прездоровья!

А пока все спят {#} ... я тоже хочу такого зверя для сбычи всех мечт{#}Посчитайте и меня! {#}

Это ж сколько народу набежит до 3 марта, ужас, конкуренция {#}Но я за мир и исполнение всех хотелок.

Светлана, добрый день !!!

Спасибоооо !!!

Ваш номер 105

Наташенька,добрый день! И я ХОЧУ Хомеза!Посчитайте и меня,пожалуйста{#}

Надежда, чичаз посчитаем ))))

Ваш номер 106

Надежда Шишова (milye-shtuchki)

СпасибО!!!!!!!!{#}

Tatiana Popova"nn

Привет!!

у меня одна хотелка почти сбылась-сейчас пойду с Эльбруса кататься)))

осталось две- Хомез и чтоб детей в ту самую школу взяли ))) мы ж записались в клан цыган-летом опять мигрируем)))

ну шоб мир был... А на здоровье, Натусь, мы тебе еще соберем!! Ты, главное лечись)))

Привеет !! СПРТСМЕНАМ !!!!! КРУТЫШКИ !!!!

На досках катаются !!!! Молодцы !!!!

Твой номер 107

Ой, какие милахи, хоооочууу Хомеза image может повезет ))

Катя, добрый день!

Ваш номер 108

Мария ТМ ИзнанкинМир

Ты кого-то брошкой придавила!! Сними.. а то он каменеть начал!!!

И я хочу чтобы все были здоровы, хомеза и мира во всем мире! Остальное своими ручками создадим image ))

Отличное желание !!!

Ваш номер 109

Марина

Добрый день, Наталья! А я очень хочу научиться вязать крючком, да вот что то никак с духом не соберусь..... Может хомез посодействует?{#}

А вдруг...раньше-то я Хомеза только за пяльцами видела...значит ..и с крючком поможет )))

Ваш номер 110

Доброго времени суток всем! И мне оооочень хочется Хомезика! А еще больше хочется мира в Украине! У нас там родные, очень за них переживаем! И конечно всем-всем-всем богатырского здоровья! И Вам, Наташа, особенно!

И пусть Хомезик постарается исполнить желания всех!!!!!!!!, кто к Вам сюда заглянул)))))

Наталья!!! Все будет хорошо !!!

Хомез...конечно постарается...

он тааакой маленький....но постарается )))

Ваш нор 111

Наталья Жигулина (ToChtoModno)

Спасибо, Наташа{#}

Екатерина

Здравствуйте. Мы тоже хотим попытать счастья. Ведь выиграть такого малипуську - это, действительно, счастье! К тому же я верю: он принесет нашей семье удачу, а она нам очень нужна: не можем вылезти из трясины болезней и депрессий.. За год жизни дочи она уже более 10 раз болела, у сына травма. Может Хомез - наш главный талисман?

Екатерина, надо пробовать !! А вдруг ???

Ваш номер 112

Наташа, здравствуйте! Здоровья всем и исполнений самых-самых желаний!

Хомез мне ну ОЧЕНЬ нужен, чтобы следил за сынишкой, который в этом году в первый класс пойдёт! Вот прям вижу его из рюкзачка выглядывающего )))) Такой обаятельный!

Катя, спасибо !!

Номер для сынишки 113

Наташа, и я хочу! Хочу еще одного детеныша и похудеть на три размера... одновременно и вот прям сейчас!

Бугаааа...ты что ,Лена, решила растаять в воздухе ?? ))))

Твой номер 114

Елена Щелчкова акварель, wire wrap

Не, мне до "растаять в воздухе" ооооочень далеко)))

Спасибо!

Натали, красава!!! {#} Ну, не знаю... может, я самокат хочу? Или мастерскую? В Камергерском переулке? Или 7 кг сбросить? Или чтоб зайка мой в университет поступил, который выбрал? Не знаю, совсем не знаю {#}

Короче..даю номер..а с желанием уже сама определишься )))))

Номер 115

Ольга
Ух ты! Сколько нас! Наташенька! Вам выздоровления и оптимизма! С юмором у Вас и так все отлично! А себе бы хотела победить в схватке с бюрократическим драконом под названием УФМС! А то родилась и выросла под Москвой, но сейчас иностранная подданная. Гражданство вернуть хочу, а меня депортацией пугают! Не с моим везеньем желать хомеза, но у Вас тут такая доброжелательная атмосфера, что выссказанное вслух желание должно исполниться!!! Наверное

Ольга, все должно получиться !!! Желаю победить бюрократов !!!

Номер 116

Ох, Наташ, эти желания... Никогда не знаешь, как и у кого сбудется...

Кто у нас мечтал о платье цвета божоле?

Поехали мы тут младшей платье покупать на утренник... Как думаешь, какого цвета купили? Нет, конечно не божоле, какое божоле в 5 лет-то! Цвета томатного сока!

Так что, дамы, смотрите, сейчас желания как начнут исполняться самым причудливым образом! Хомез под брошкой начал работать!

НАЧАЛОСЬ {#} !!!!!

Olga

Наташенька, здравствуйте !

Как ваши дела ?

Наташенька, а мне хочется, чтобы Хомез, просто, захотел стать моим подарком на ДР, которое у меня 03.03. ...,чтобы он прилетел сюда и стал счастливым талисманом

нашей семьи, принеся в неё здоровье и счастье...

Мои родители очень болееют... Сильно переживаю и скучаю по ним здесь...

Желаю вам, Наташенька, моим родителям, и всем нам здоровья !

А, все остальное к нему приложится...

С уважением, Ольга из Греции

Ольга !!

Желаю Вашим родителяи..и всем родителям ( бабушкам и дедушкам) - здоровья и чаще видеться с детьми...или слышаться ( по телефону) !!!

Все будет хорошо !!!

Ваш номер 117

posnova irina

Cамое главное всем здоровья.У меня самое большое желание продать большущий дом и купить деткам по квартире.В лотереи не везет. Но такое чудо как этот очаровательный ХОМЕЗ очень хочется.Ну а не выиграю, может попытаться самой сотварить своего ХОМЕЗА.Очаровательные у ВАС Наташа игрушки.Давно засматриваюсь.Выздоравливайте и радуйте всех нас своими позитивными творениями.

Ирина, спасибо !!!

Продадите - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

Ваш номер - 118

Ого, сколько желающих. А я вот хочу, чтобы в Украине стало "без войны", и чтобы девочки волонтеры, которые животных брошенных выхаживает в зоне АТО, вздохнули спокойно.

Охххх, все мы хотим без войны ((((((

Спасибо ,Анна.

Вам номерок от меня 119

Хочу чтобы мы не теряли родных и близких, хочу чтобы здоровы все были, чтобы не было боли такой мучительной от осознания происходящего вокруг. Так сильно этого хочу! Всех с наступающим, берегите себя. Хозяйке блога - мужества и оптимизма. Восхищаюсь Вами, Наташа.

Марианна, добрый день !!!

Спасибо !!!

И да...оказалось, что мы ( человеки) не умные, технически-совершенные и научно-разработанные...а подростки играющие гормоном...с особой жестокостью....а вдруг ??? вдруг..повзрослеем ??? поумнеем ???? Надежда есть !!!

Вам номерок 120

Светлана

1. Мира (всем).

2. Здоровья (всем).

3. Любви (вообще ко всему и всем)

4. Прощения и прощать (всем).

а мне - Хомеза, а хозяйке Наташеньке - БлагоПолучия, писать и рукотворчества.

Светлана !!!! Спасибоооо !!!! Душевные пожелания !!!

Вам номер 121

Анна

В целом я хочу: здоровья, новых идей и целей, и сил и средств для их достижения (первое самое главное, т.к. без него не нужно уже ничего). А из частного хочу: Хомеза и брошку)))

Анна!!! Спасибо и в общем, и в целом, и в частности пожелания - супер !!!

Ваш номер 122

Redhead joy. (zdravstvyite )
Здравствуйте, Наташа!Очень рада Вам!И я к вам"похотеть")))))) Хочу дом в деревне..чтобы недалеко речка ...лес ...поля там всякие...лужйки....соседей своих уважаю....даже где-то глубокооо в душе люблю...и от этого желание житьв своём доме без соседей..сверху..сбоку..снизу.....ещё сильнее!!!!Желаю Вам Здоровища большого и крепкого!!!!!

Эхх..где ж теперича найти ..тихий хутор.беззз соседей ?? {#}

В деревне тож соседи будут))) это я как дачница...знаю..с утра до вечера : пилють, машинками косють, снегоуборочниками машуть )))

Но Вам желаю найти тихое местечко...с со седями без садовых бензо.пило-гаджетов )))) и с петухами любящими поспать до 11-00 {#}

Ваш номер 123

Доброго времени суток всем участникам!

Хочу пожелать всем здоровья и весеннего настроения, а когда есть хорошее настроение не до болезни)

Хочу, хочу найти себе работу, хочу что бы кризис в стране оставил нас в покое, хочу что бы люди жили счастливо и вдохновляли других людей своими идеями, хочу много улыбок и чуда тем, кто в него верит!!!)

{#}

Оксана, должно все сбыться !!!

Ваш номер 123

helenka

доброго вечера) прочитала хотелки в теме, и мои стали не так важны))) хочу, чтобы у каждого был свой Хомез, исполняющий добрые желания... успела еще?))) а и не важно...

а Вам, Наташа, сил, здоровья и оптимизма) Вы - чудо-человек, и спасибо Вам!

Нет..хотелки должны быть...и я хочу мира...и счастья детям...и всем здоровья..но все равно хочу красное платьице )))) и у Вас должны быть желания ..такие мааааленькие...для себя...)))

Ваш номер 124

Людмила

Здравствуйте, Наталья! Вдруг повезет, хочу внучкууу!

Посоветоввшись с Хомезом..отвечаем ; ребенок точно будет &nbspimage )))) мальчишки тоже отличные бывают )))

Людмила, Ваш номер 124

Svetlana
Доброе утро, Наталья! image хочу очень свозить мелкую на настоящее море, очень хочу.. ну и конечно просто необходим Хмез! А вдруг?! image в помощь осилить дорогу! image

Светлана, обязательно увидите море !!!!

Ваш номер 125

И как это мимо меня пролетели хотелки?)))

Я..очень хочу...встретить свою половину..мужскую...чтобы мы всё делали вместе...

и хочу подружку моему хомезу))

Привет !!! Дисительно...как же он без подружки ))))

ОЛе номер 126 !!!

наталья

Здравствуйте, добрый человек, Наталья! У вас тут так дружно и нежненько всё, хочу быть Воспитательницей, доброй, ласковой, толковой, та, которая "не навреди...." из Ваших "золотых рук" благословения хочу.....

Наталья, так...есть же уже желание...значит...все получитсяяяяя !!!!!

Вам номер 127

Марина

Просто хочу-хочу... весеннего чуда, подарка, праздника. Очень люблю читать Ваши прекрасные, добрые откровения. Как здорово получить мартовский подарок из Ваших рук....МЕЧТА!

Марина, спасибоооо !!! Спасибо, что заходите )))

Вам номер 128

ХАААААААА!!!! Класссс !!! Спасибоооо !!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз