Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Слушая Моцарта.

Слушая Моцарта.

26.02.2015 16:56     Просмотров: 261     Комментариев: 0     
Слушая Моцарта. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поделюсь секретиком с моими подписчиками. Как рождаются замыслы картин?

У меня от красоты восприятия и ...

Совершенно случайно, скажу я вам.

Вот недавно, я познакомилась на аукционе картин с Натальей ( Цветочная симфония)

Понравилось название, и вдруг захотелось одну из картин назвать именно "Цветочная симфония" (Наталья, спасибо за вдохновение).

Думала про цвет, как раз слушая Моцарта, и решила, что цветочный  тон будет, конечно, розовый творческие планы, картины маслом, триптих.

Симфония, ммм, это что-то большое - ага, значит, решила я,  это будет диптих, нет, даже  триптих для большого интерьера, для спальни , например, или для гостиной над диваном.

Задумка такая, чтобы каждая картина была и самостоятельной, (ее можно было бы купить отдельно ) и сочеталась со второй и третьей картинами,  то есть можно было составить и диптих тоже . 

Слушая вчера  Чайковского (концерт номер 1, люблю исполнение Ван Клиберна ),  начала работу над картинами.

Надеюсь до отъезда успею выложить в магазин.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз