Обновление пароля

>  >  >  > О наболевшем

О наболевшем

26.02.2015 15:34     Просмотров: 593     Комментариев: 0     

Друзья.
И снова отписываюсь Вам по поводу доставки.
Из за моего отсутствия (провалялась в больнице) и приостановления работы на неделю скопилось большое количество заявок. В течении всей этой недели не переставая идет процесс обработки заявок, печать принтов, упаковка и отправка бандеролей.  Прерываюсь только на сон! и это правда! Если я кому-то не отвечаю по поводу того отправлена посылка или нет, это не значит что я игнорирую Вас... катастрафически не хватает времени разобрать квитанции и отписаться Вам. Наберитесь терпения, пожалуйста! Мне очень не хочется задерживать отправку посылочек еще на дольшее время.  Дайте мне еще пару дней раскидать заявки, все отправить и вот тогда внимательно и сосредоточившись на квитанциях всем скину номера отправлений. 

Еще одно объявление, придется ввести минимальную сумму заказа. Хотя бы 500 руб. Объясню почему...
Те кто заказывает один-три принта думают, что я их сделаю за два часа и тут же отправлю по адресу. Уверяю Вас это не так. Таким маленьким заказикам приходится ждать еще дольше, пока соберется достаточное количество заявок для печати. Есть большое количество рукодельных магазинов, которые продают готовые основы для вышивки  и не заставят Вас долго ждать при заказе. Мы же печатаем под заказ, с нуля так сказать.. и гнать оборудование ради 2-3 штучек нет смысла. Не имеет значение 2 шт заказали или 20... ждать придется одинаково 5-7 дней. не забывайте про очередь печати

Что касается обновления ассортимента. Обязательно займусь! Но напомню что мы печатаем любое зображение и Ваше и наше.. поэтому присылайте на почту свои картинки.

Вроде сказала о наболевшем. Если будут вопросы, пишите, не стесняйтесь.
PS: В конце марта поеду в роддом за вторым сыном. Так что если пропаду без предупреждения.. не сердитесь. Детки при выше всего! Буду на связи через интернет с мобильного.
Всем хорошего дня! Мира и добра!
С уважением, Анна Мальцева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз