Точки-точечки...

Точки-точечки... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот захватили меня точки-точечки! Не могу остановиться! Так нравится, просто медитация какая-то и мозг хорошо тренирует, потому что надо на ходу придумывать, как пойдет рисунок. Начинаю с одного фрагмента, обычно это часть круглого мотива, потом начинаю его наращивать, наращивать....добавлять другие рисунки.И заполнять полностью.....Что-то мне кажется, что если оставливаться на одном фрагменте, это как-то грустно смотриться, поэтому стараюсь заполнить все пространство....

Потом покрываю несколькими слоями глянцевого лака (с промежуточными просушками), которое защищает работу от повреждений.

Теперь мой взгляд только и ищет что-бы такого интересного расписать...Вот, например, чехол для мобильного моей сестры....

точечная роспись

или визитницыpoint-to-point

визитница

кардхолдер

кредитница

качаева татьяна

И упаковочка....

Так что, кому нравятся мои "точки-точечки", то прошу в магазин за покупками! Пока есть в наличии основа для расписывания визиток  по недорогой цене, то покупки получаются очень выгодные - всего 350 руб за приятный и милый, да к тому же функциональный подарок! А радости получите массу! Уже проверено на знакомых!

А если вы хотите чтобы я расписала что-нибудь другое, обращайтесь, обсудим!

Ваша Татьяна.

Комментарии (2)

весна...

золотая рыбка...