Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Только зимнее!

Только зимнее!

26.02.2015 14:27     Просмотров: 571     Комментариев: 0     
Только зимнее! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Этот пост я пишу в предверие весны... Почему? да потому что я продаю исключительно зимнее, ну или осеннее) И продавать с наступлением весны мне становится сложнее...грустненько....но это факт!

Возьмем конкретно шапки. Ну не могу я вязать летние шапки, а не могу потому, что сама я их не ношу. Я вяжу вещи, в которых в конечном итоге вижу себя, которые я сама бы носила с удовольствием.  Иначе ни одна моя шапка не получилась бы такой клевой)) Я не ношу панамы, хлопковые шапы, связанные крючком, есдинственный мой головной аксессуар на лето - это спортивный Buff, без которого я не представляю себя на моем вело. И вот представьте меня, в седле велосипеда, в спортивной одежде, проезжающей уже, например, 55-й км, в ажурной панаме или шляпе, или в том же Бафе, только вязанном))))) Ахахахаааа!!!! как минимум меня не поймут  мои друзья, едущие рядом.....))))) А вот в мои зимние шапы друзья просто влюблены и каждый раз ждут моего появления в новой шапе))) Вот как тут начать вязать лето? или хотябы чуть-чуть полюбить вязать лето???? А без любви не вяжется ! Хорошая фраза, потому как без любви действительно не вяжется)))

Дорогие коллеги и гости моей странички, я вам желаю теплой весны, жаркого солнечного лета, хорошей погоды и не забывайте о моих шапках. Приходите, смотрите, выбирайте, ведь впереди еще столько снежных зим, а без шапок зимой никуда!!!!

Удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз