Работа

мастер-класс, паперклей

Готовлю стайку маленьких феечек. А в перерывах пишу шпаргалку для субботнего МК кукла

авторская кукла

Комментарии (9)
YellowBird 06.03.2015

Пошаговые фото-шпаргалки для учениц -это замечательно...У меня остались схемы и мои корявенькие зарисовки с мастер-класса... А ещё остались самые приятные воспоминания ...))) Я вторая в очереди на видео-курс...{#}

Настя, я в Ваших кукол давно влюблена, со времен рассвета жж)))

онлайн-Мк не проводите?

Наталья, большое спасибо! :) Я не очень хорошо представляю, как технически это качественно осуществить.

Это очень трудоемко, конечно, я один Мк снимаю с утра до вечера несколько дней, в 10 раз дольше, чем если бы просто занималась своей работой, пошагово, фото + видео, зато потом благодарной аудитории больше- по всей стране :)

А, вы имеете в виду что-то вроде видео-курса? С этим все понятно и вопрос только во времени, которое на это нужно найти)) Это мне как раз было бы интересно сделать. Я сейчас начала делать пошаговые фото-шпаргалки для учениц мастер-классов, и на это уходит действительно огромное количество времени, хотя я снимаю на телефон и не художественно))

Я подумала, что вы пишите про вебинары в режиме реального времени))

Ну да, без разницы как проводить - все равно заранее надо готовить много материала. Но очень хочется. Я бы первая в очереди поучиться у Вас :)

Хорошо, обязательно напишу здесь, когда буду готова :)

Кошка Тиу 26.02.2015

Личико уже волшебное!

Спасибо! :)