Поговорим о ценах

Поговорим о ценах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, господа!акции

Я приглашаю вас посетить мои магазины "Кружева" http://www.livemaster.ru/vesta?view=profile и "Дамское счастье" http://www.livemaster.ru/virineja8

Временно цены в магазинах я вынуждена привязать к доллару, но ... очень уж мне не нравится его курс, как, собственно, и многое другое, что происходит вокруг скидки. Что касается работы, то мне больше импонирует такая картинка

цены  А вам, дорогие покупатели, такой курс по душе? {#}

Вот я и подумала - это же не первый кризис в моей практике, в конце концов. В 1997году я создала свой бизнес, пусть маленький, но он работает!{#} Как на реальных торговых площадках, кстати (у меня свой небольшой павильон пряжи) так и на виртуальных - как наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ (большой привет нашим помощникам - модераторам! {#} ) Ярмарка Мастеров! Этот маленький бизнес устоял в 2008 году, когда доллар снова прыгнул - нравятся же ему, беспокойному,  такие физические упражнения {#}. На этот раз он ещё и на батут взобрался - придумчивый какой!!!

Ну и что? Нам вместе с ним прыгать, что ли?  Нет, мы, конечно, со всем уважением к вам, мистер, но уж позвольте нам самим решать некоторые вопросы (надеюсь, уважаемый читатель, ты  услышал иронию, а точнее сказать - сарказм в вышесказанном? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

А теперь - серьёзно акции

В моих магазинах, как я уже сказала, цены действительно привязаны к доллару. Мне так удобно работать, потому что основная часть моих покупателей находится за пределами Украины. А поскольку курсы гривны и рубля в этом году требуют срочной квалифицированной медицинской помощи (ну немогу удержаться от сарказма - уж простите {#}), то на разнице при конвертации и многоразовых ежедневных скачках курса даже я уже теряюсь. Что уж говорить о том, в какое заблуждение! эти цифры в магазине могут  ввести покупателя , увидившего цену изделия {#} Что ж, будем искать выход. он ведь есть всегда!{#}

И теперь - о ХОРОШЕМ!

С 25 февраля по 1марта включительно цены на готовые изделия в моих магазинах , а также на заказы юбок и шалей СНИЖЕНЫ на 40% {#}Эта же акция относится к любым заказам 44 размера акции

И кроме того - вы всегда можете предложить СВОЮ ЦЕНУ за товар. В предлагаемых обстоятельствах диалог - единственно правильная тактика {#} Не так ли?

Ваш мастер - Людмилаакции

Комментарии
Комментариев пока нет