> Журнал > Блоги > Новости магазинов > №18 Улыбайтесь, господа! (цитата)

№18 Улыбайтесь, господа! (цитата)

26.02.2015 11:06     Просмотров: 382     Комментариев: 0     
№18 Улыбайтесь, господа! (цитата) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, господа!цены на изделия 

Я приглашаю вас посетить мои магазины "Кружева"  http://www.livemaster.ru/vesta?view=profile и "Дамское счастье"  http://www.livemaster.ru/virineja8

Временно цены в магазинах я вынуждена привязать к доллару, но ... очень уж мне не нравится его курс, как, собственно, и многое другое, что происходит вокруг акции. Что касается работы, то мне больше импонирует такая картинка

скидки  А вам, дорогие покупатели, такой курс по душе? {#}

Вот я и подумала - это же не первый кризис в моей практике, в конце концов. В 1997году я создала свой бизнес, пусть маленький, но он работает!{#} Как на реальных торговых площадках, кстати  - у меня свой небольшой павильон пряжи, так и на виртуальных  {#}  Этот маленький бизнес устоял даже  в 2008 году, когда доллар  прыгнул в очередной раз и достаточно высоко, так что не впревой, как говорится.

А теперь -по делу цены на изделия

В моих магазинах, как я уже сказала, цены действительно привязаны к доллару. Мне так удобно работать, потому что основная часть моих покупателей находится за пределами Украины. А поскольку курсы гривны и рубля в этом году требуют срочной квалифицированной медицинской помощи (ну не могу удержаться от сарказма - уж простите {#}), то на разнице при конвертации и многоразовых ежедневных скачках курса даже я уже теряюсь. Что уж говорить о том, в какое заблуждение! эти цифры в магазине могут  ввести покупателя , увидившего цену изделия {#} Что ж, будем искать выход. он ведь есть всегда!{#}

И теперь - о ХОРОШЕМ!

С 25 февраля по 1марта включительно цены на готовые изделия в моих магазинах , а также на заказы юбок и шалей СНИЖЕНЫ на 40% {#}Эта же акция относится к любым заказам 44 размера {#}

В дальнейшем цены будут корректироваться каждую неделю, а кроме того вы всегда можете ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ (разумную) ЦЕНУ за мой товар. Чтобы хоть как-то сориентировать покупателя, предлагаю такую формулу: 

долларовый эквивалент цены в магазине вы умножаете на курс от 35 до 42 рублей за доллар.  Думаю, мы сможем договориться{#}

Я всегда готова к взаимовыгодному и главное - бесконфликтому сотрудничеству!

Ваш мастер - Людмилацены на изделия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз