> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудеса обмена с мастерами

Чудеса обмена с мастерами

26.02.2015 10:00     Просмотров: 346     Комментариев: 2     
Чудеса обмена с мастерами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие подписчики!

Хочу поделиться приливом творческих сил и энергии Наконец-то выглянуло солнышко за окошком, так и хочется скорее тепла, весны, щебета птиц и зелени кругом А совсем недавно, долгими зимними вечерами, чтобы немного развеяться, я затеяла обмен с несколькими мастерами ЯМ. Обмен этот, не скрою, нес для меня двойной смысл - хотелось получить и новый опыт (я попробовала несколько новых для себя техник), и полезные (или просто красивые) вещички ручной работы (они теперь дарят мне тепло ваших рук и сердец, дорогие мастера ) А несколько посылочек еще в пути - я с нетерпением их жду. И в ожидании этом так хочется творить что-то новое, встречать весну на эмоциональном и творческом подъеме!

Все-таки, обмен - великая вещь! Удачи вам, друзья, и новых творческих побед! Спасибо!

UPD:

Вот еще один результат обмена, сказочно-пушисто-мягкий:

обмен подарками, обмен, весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне тоже нравится иногда меняться работами и не только ими)) Однажды обменяла две пары тапочек на настоящий портновский манекен, на который цена в магазине просто заоблачная. Второй раз обменяла на большую куклу для своей дочки.

У нас тоже весна и появилось еще больше вдохновения, чтобы творить что-то интересное. Вам тоже желаю творческих успехов и креатива!!!{#}

ElenaAlekseeva - decoupage&painting (amelen)

Спасибо! Да, мне кажется, очень важен именно обмен эмоциями, какой-то творческой энергией. Это не просто вещи image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз