Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кухня с росписью. Часть 1. Эскизы работы.

Кухня с росписью. Часть 1. Эскизы работы.

25.02.2015 20:24     Просмотров: 2064     Комментариев: 10     
Кухня с росписью. Часть 1. Эскизы работы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы не стоим на месте. Развиваемся и работаем с заказчиками.

Сегодня утвердили мои эскизы.
В выходные заказчик привезет фасады кухни для росписи.
Работаю в своей мастерской в Пушкино, Московская Область.

Работа в мастерской позволяет добиться качественной работы: проф. оборудование, многоступенчатое нанесение росписи, достаточное время для просушки лако - красочных слоев росписи и финишной отделки.
Работать на объект не выезжаю, т.е не расписываю мебель дома у заказчика.
Мебель для росписи заказчики привозят сами или оплачивают нам доставку.

Моя мастерская в Пушкино - это место, где я работаю, но ничего не продаю. Работ в наличии нет. Все мои работы делались под заказ и уже проданы. Примеры работ в моем магазине http://www.livemaster.ru/springart19 

Заказ на роспись вашей мебели можно оформить через мой магазин на сайте Ярмарка Мастеров
Связаться со мной можно через личное сообщение. Очередь на выполнение заказов да , существует ))

Все мои работы по росписи мебели авторские. Это значит, что  дизайн росписи я придумала сама: выполнила эскизы росписи и расписала мебель. Все работы выполняю я сама, подмастерьев у меня нет.
Мои ученики не принимают участие в росписи мебели для моих заказчиков))

Контакты в профиле http://www.livemaster.ru/profile

1. По мере сил буду показывать вам процесс работы)))
Первый этап довольно сложный - придумать общую концепцию проекта и подготовить эскизы для утверждения.
На сегодня концепция росписи кухни такова. Может быть в процессе дальнейшей работы придется что-то прибавить - убавить - дополнить.....  Но пока отталкиваемся от данного расположения цветочного орнамента на фасадах.

роспись кухни, мебель с росписью, курс роспись мебели

2. На сегодня сделаны эскизы росписи на деревянной поверхности, близкой по цвету к кухне заказчика. Умеренная яркость росписи. При желании заказчика можно сделать роспись более контрастной к фону или более нежной, пастельной.
После утверждения эскизов заказчиком, делаю эскизы росписи в натуральную величину.

расписная кухня, наталья строганова

3. Это другая манера росписи, чем та, в которой я работала ранее. Но принцип одни и тот же - мазковая роспись. Я наношу мазки тонкими слоями, слой за слоем, как в  жостовской росписи. Цветы и листья пишу с подмалевком, потом прокладываю тени (тенежка), затем блики (бликовка). Затем детализация элементов тонкой кисточкой лайнером (чертежка) - это прожилки и веточки.

роспись мебели, строганова наталья

4. Цвета подбираю так, чтобы гармнонировали с цветом фона, не были яркими и назойливыми.

кухня с росписью, обучение росписи

5. У кого есть вопросы спрашивайте, всем отвечу )

расписная мебель, курсы росписи мебели

Заказ на роспись вашей мебели можно оформить через мой магазин на сайте Ярмарка Мастеров
Связаться со мной можно через личное сообщение. Очередь на выполнение заказов да , существует ))

Часть 2. Кухня с росписью. Готовая работа http://www.livemaster.ru/topic/1173419-kuhnya-s-rospisyu-chast-2-rabota-okonchena?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз