Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Особенное состояние души

Особенное состояние души

25.02.2015 13:47     Просмотров: 184     Комментариев: 0     

Привет) 

Я считаю, что лучшие идеи всегда спонтанны) Они рождаются, когда ты расслаблен и не думаешь ни о чем, когда позволяешь рукам просто творчествовать со спицами и нитками, периодически отгоняя кота от клубков)) 

Так родился у меня вот этот комплект - я просто обнаружила давно забытую шерсть в одной из своих гор с нитками. Забавно, но даже этот комплект я не считаю идеальным, хотя очень его люблю. Мне кажется, только идеальные вещи можно дорого продавать) С другой сторны, я же не робот, чтобы всё было тютелька в тютельку) Да и есть в пляшущих петлях своя прелесть. 

вязание, кот

А ещё нужно вдохновение, чтобы связать что-то особенное) Я часто смотрю что-то хорошее во время вязания, думаю о положительных вещах ,как бы вплетая это всё в изделие. Согласитесь, было бы пренеприятно узнать, что мастер вязал вам шарф, пербывая в глубокой депрессии, это ведь может и передаться ненароком. 

В общем, меня зовут Маша, друзья называют меня Маня и, как вы поняли, я люблю рукоделие) А вы что любите? 

вдохновение, hand made

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз