Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенний конкурс коллекций!

Весенний конкурс коллекций!

25.02.2015 8:01     Просмотров: 1385     Комментариев: 114     
Весенний конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Что-то я заскучала... и сделала вывод, что давно я не дарила подарковконкурс Скоро 8 марта, а значит это еще один повод порадовать Вас прекрасным шансом получить подарки, и конечно, себя - радостью общения с Вами!!!

На этот раз я решила немного изменить правила конкурса и ограничить число составляемых коллекций, дабы было проще выбирать победителяконкурс коллекций... Ну и сделать упор на качество, а не на количество!)))

Итак, правила участия в конкурсе: 

1. РАЗМЕСТИТЬ В СВОЕМ БЛОГЕ на Ярмарке Мастеров (одновременно с первой коллекцией, если их несколько, но не больше трех) ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ КОНКУРСЕ со ссылкой на него и не удалять до его окончания !!! (обязательно только для мастеров)
  2. СОЗДАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ С УЧАСТИЕМ ЛЮБОЙ ИЗ МОИХ РАБОТ и опубликовать ее на "Ярмарке Мастеров" в период с 25 февраля по 4 марта (коллекция должна состоять из 16 работ и содержать мою работу не ниже третьей строчки).  ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ СО ССЫЛКОЙ НА КОЛЛЕКЦИЮ в этом блоге, ниже.                                                                                                        * не более ТРЕХ коллекций от одного автора!!!
  3. РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ на конкурс в комментариях к коллекции (типа: коллекция участвует в конкурсе...)
  4. БЫТЬ МОИМ ПОДПИСЧИКОМ, добавить меня в сой круг.

Теперь о призах! Награды:

1-е МЕСТОконфетка - я сама выберу коллекцию-победителя. Приз - кулон "Стихия-вода" http://www.livemaster.ru/item/7285029-ukrasheniya-kulon-iz-polimernoj-gliny-stihiya

конфетка розыгрыш

*доставка по России за мой счет

2-е МЕСТОконфеткаконфетка - "приз зрительских симпатий" - коллекция, набравшая больше всех голосов - ПРИЗ 15% скидка на любую готовую работу в моем магазине или 10% на заказ!

3-е МЕСТО конфеткаконфеткаконфетка- "случайный счастливчик" - каждой из коллекций будет присвоен номер и призер будет определен случайным образом  - ПРИЗ серьги "Травинки" http://www.livemaster.ru/item/9427281-ukrasheniya-sergi-travinki

подарки

*доставка за счет победителя

А так же отдельный подарок будет ждать того, чья коллекция попадет на главную страницу ЯМ!{#}

Победители будут объявлены 5 марта{#}

Желаю всем отличного весеннего настроения, вдохновения и, конечно. удачи!{#}  Поехали!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз