Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анонс мастер-класса по объемной вышивке .

Анонс мастер-класса по объемной вышивке .

25.02.2015 10:59     Просмотров: 810     Комментариев: 0     
Анонс мастер-класса по объемной вышивке . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем заглянувшим на мою страничку !

Мне давно и довольно часто приходят вопросы и просьбы об обучении технике вышивки, в которой я работаю . 

Готова поделиться с Вами моими знаниями и умением , в связи с чем , буду проводить мастер-классы по обучению  вышивке объемной гладью ! 

Есть возможность проведения занятий в центре - в районе м.Павелецкая .

----------------------------------------------------------------------------------------------

В течении мастер-класса Вы узнаете основные приемы шитья в данной технике и в дальнейшем сможете украсить вышивкой практически любую вещь вашего гардероба , придав ей новое звучание ) .

Для работы Вам понадобятся шерстяные и полушерстяные ниточки любых цветов - мы вместе сможем рассмотреть преимущества и недостатки разных видов нитей при использовании их в вышивке ( часть материалов будет предоставлена мною ) , ножницы ,  и по возможности - лоскуты трикотажных тканей (непосредственно для работы) размером примерно 20/ 20 см. 

Во время работы будет предоставлен перерыв на обед ( есть все условия и возможность ) .

Стоимость МК - 3500 руб.

Продолжительность составит 5-6 часов ( с 11.00  до 17.00 часов ) .  Мастер-классы будут проводиться по выходным ( субботы или воскресенья ) .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Желающие могут записаться тут же под темой , или написать мне личное сообщение. По мере набора группы ( не более 4-5 человек ) мы сможем определиться с точной датой проведения занятий ! 

Спасибо за внимание и буду рада видеть Вас на моем мастер-классе ! 

С искренним уважением , ваша Елена Король )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз