Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему распродажа?

Почему распродажа?

25.02.2015 16:13     Просмотров: 385     Комментариев: 2     
Почему распродажа? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочется начать с того, что  пиарить и рекламировать  кого и чего-либо не буду по определению, потому "явки и пароли"  деликатно обобщу и очень  надеюсь на понимание. 

Мысль устроить подобную акцию появилась совершенно спонтанно.  Да и по ощущениям это скорее даже не мысль, а какой-то внутренний пендаль с позитивным зарядом. Не секрет, что последнее время курс рубля и внутренняя экономика  ударили по карману многих россиян, включая меня.   Кому-то досталось  слегка, кому-то ощутимо, кому-то даже с синяками.  Но в ожидании весны  так не хочется обо всём этом думать! А ведь приходится, когда невольно задумываешься о подарке любимым на 8 марта и понимаешь, как он мельчает и удешевляется с каждым днём, ещё не купившийся и находящийся  лишь в  моих рациональных мечтах.  А нужно поздравить маму, бабушку, сестру, племянницу и по возможности себя не забыть =)

Раз пришлось затянуть гайки, то подарок нужно выбрать максимально нужный, в чём мне как всегда поможет моя личная папка полезных ссылок, в которую я влезла и наткнулась на ссылку детского православного приюта в российской глубинке, куда периодически отправляю  вещи, ставшие маленькими для моих детей. Загрузила ссылку из любопытства, тк последний раз просматривала её ещё в прошлом году  в конце лета, и стало печально -   эти ребята до сих пор не могут достроить свою баню и уже нуждаются даже в элементарных крупах и макаронах. Их экономика била и до падения рубля, а сейчас стала жёстко пинать ногами. А тут я со своим подарком как с писаной торбой...  Сказать, что во мне случился когнитивный диссонанс - ничего не сказать. Но речь не о нём, недостроенной бане и материальной нужде, а о людях, которые никому не нужны.

Меня осенило, что у меня уже есть подарок -самый лучший и  самый дорогой! А ещё и самый щедрый, потому что не привязан к какому-то празднику всего лишь  раз в год, а дарится каждый день - когда я просыпаюсь, и остаётся со мной когда ложусь спать. Это моя семья, мои близкие, которых безгранично люблю! И ведь осознание этого не ново, давно понятно и известно. Но так как к хорошему быстро привыкаешь - глаз замыливается, и  только в контрасте, к сожалению, раскрываются все оттенки. Новый свитер для мамы на 8 марта конечно же хорошо. "Мама, я люблю тебя" - бесценно.  

Друзья! Дарите своим близким бесценные подарки каждый день! И любой день станет праздником, и не только для вас! =)))

Касаемо распродажи:  ВСЕ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ С ПРОДАЖИ ИГРУШЕК ИЗ МОЕГО МАГАЗИНА ДО 6 МАРТА 2015 ГОДА БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕТСКОМУ ПРАВОСЛАВНОМУ ПРИЮТУ  в благодарность за раскрытые глаза.

Искренне благодарю всех, кто прочитал эту заметку. Мира вам и добра!

мишки тедди со скидкой, распродажа, благотворительность, благотворительная акция, любовь, семья, 8 марта, весенние скидки, весна 2015, подарки к 8 марта, подарки ручной работы, тедди, авторские мишки, мама

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз