> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Несколько птичьиХ оттенков последних дней зимы ))

Несколько птичьиХ оттенков последних дней зимы ))

24.02.2015 23:09     Просмотров: 681     Комментариев: 3     

Еще в период античности люди считали сову священной птицей, которая причастна к волшебству....)) что с успехом доказал легендарный Гарри Поттер !!

.......думаете что я буду долго и нудро чирикатЪ  о них ???  сова, восьмое марта

А вот и ДА, то есть нет ))) Только несколько шуток )) гарри поттер, день рождения

сумка на заказ, маме

— А я вот вообще сова

— Ты поздно ложишься и поздно встаешь?

— Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей))

сумка на фермуаре, недорого

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот любимому хозяину

— Вот, например, чучело совы... 

работа с кожей, купить подарок

синий

Приходит винни пух с пятачком к сове и стучатся в дверь..........им открывает заспанная сова. И винни пух спрашивает — Сова, а ты какая птицА ночная или дневная?

— Я сегодня никакая!

винтаж

ретро

сумка текстильная

открытие магазина

У самой мудрой в лесу совы, в дуплЕ на полке стоит маленький хрустальный Друзь ))))))))хлопок

красота

Можно выбрать всеХ сов или указать нужнуЮ  или взять случайную)))))

) ...болеЕ подробно ...здесЪ !!!

http://www.livemaster.ru/item/9398063-sumki-aksessuary-sova-sumka-na-fermuare-bordo

.....)) по мотивам любимого анекдотА )) сошью Вам сумку )) даже если анекдот про .. ЭТО )) а сумку хочетсЯ ... в цветочек )) ....Дергайте ТРИ разА за нитоЧку, топните изЯщно ножкой ..)) и поХлопайте в ладоши )) .......просьбА не делатЪ этого поздно ночью )) новинка и до семи часов утрА ))) хлопокновый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#})))

Рассмешила! {#}

Вот как теперь уснуть.... Совы будут снится! Точно! {#}

Sava Dama

{#} )) ох )) Привет !!! мне про ДрузЯ понравилось )) {#}

Рада слышатЪ )) включай 5 канал )) у нас показывают рекордЫ Гиннеса ))) !!

Все-все-все нашивочки нравятся! Пуговки,бирюлечки и бирочки. Всё хочу, такую сумочку очень! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз