Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Стёпина Конфетка!!! Часть 2-я

Стёпина Конфетка!!! Часть 2-я

24.02.2015 21:22     Просмотров: 1096     Комментариев: 183     
Стёпина Конфетка!!! Часть 2-я | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья, подписчики и гости!

В предверии весны решила сделать для вас всех приятное и устроить КОНФЕТКУ, уверена, что любителей сладенького немалоакция магазина, жирафик ...да я и сама сладкоежкараспродажа, игрушка теддиконкурс, подарок Конфеткой является мой любимый жирафик Стёпа, познакомиться поближе можно здесь 

Малыш сшит из винтажного плюшика самокраса, очень душевный и трогательный, уверена, что принесет вам много радости и тепла!

Условия будут совсем несложными:

1. стать подписчиком магазина

2. в комментариях высказать желание быть семьей для Стёпы - номерок вам от меняакция магазина, жирафик

3. ваша коллекция с любой работой из моего магазина, а также ссылка/и на этот розыгрыш - это дополнительные номеркиконфетка розыгрыш

Определить победителя нам поможет генератор случайных чисел 1 марта!!! Доставка за счет победителя. Всем удачи!!! 

ВНИМАНИЕ!!! Внесу коррективы, которые забыла оговорить сразу, к сожалению. Прошу всех меня понять правильно:

28 февраля закрою тему и перепроверю все ссылочки!!! Исключительно конфетные участвовать в розыгрыше не будут, нумерация возможно изменится. Как организатор Конфетки, я считаю, что так будет справедливо!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз