Годик магазину Bijutania!

Годик магазину Bijutania! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие подписчики, друзья и просто случайные гости моего магазина!

Сегодня магазину Бижутания исполнился год! В прошлом году 27 марта в магазине Bijutania были выложены мои первые работы, которые вскоре нашли свой новый дом)))

день рождения магазина

bijutania

Год спустя ассортимент в моем магазине пополнился вязаными вещами. Вязание для меня всегда было любимым занятием, а теперь это хобби переросло в нечто большее! Как и моя мама я очень люблю вязать ) Её работы тоже присутствуют в магазине. И мы счастливы от того,  что связаная нами вещь может доставить Вам радость и тепло!

За этот год моя страничка на Ярмарке Мастеров стала для меня вторым домом! Наверное, как и для всех мастеров на этом портале, свой магазин - это святое место, где царит особая атмосфера! Атмосфера творчества и фантазий, идей и воплощений! Где ты и мастер и фотограф, редактор и менеджер)

Спасибо всем Вам, мои дорогие подписчики, коллеги и друзья! За добрые слова, за комментарии и то вдохновение,которое дарите своим присутствием! Благодаря чему есть стимул совершенствоваться и расти!

Обещаю, что мой магазин будет еще лучше, работы интереснее, а идеи креативнее и ярче)

Ваша Таня)

Комментарии (2)
Наталья 27.03.2015
Татьяна, от всей души поздравляю Вас с первым днем рождения! Творческих Вам успехов, благодарных покупателей и много вдохновения! ))

Наташа, спасибо)