Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Золотошвейки, информация для вас!

Золотошвейки, информация для вас!

25.02.2015 14:01     Просмотров: 804     Комментариев: 0     

Сударыни, мы созрели для вторичного заказа материалов для золотного шитья. На этот раз- Денисовская фабрика! Заказываем нитки и канитель. 

Внимание! Ввиду того, что стоимость продукции дорогая, предупредим сразу- закупка будет производится авансовым платежом, что это означает: ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!

Ниже я приведу примерную!!!!!!! стоимость на 1 катушку ниток и 50 грамм канители! Почему примерно? Потому, как стоимость ниток будет варьироваться от намотки, средняя намотка 220-280 гр, поэтому, цена будет указана за намотку в 280 гр!!! После того, как заказ нам будет доставлен в Москву, непосредственно на занятии по золотному в каждой группе, мы будем проводить перерасчет на фактический вес! Заказать точную намотку у них нельзя ( там ещё живут по бюрократической схеме золотные нитки )-только примерно! 

Что касается канители, то с ней проще. Минимально можно заказать 50 гр на 1 человека. Но скажу из практики, 50 гр это для нас -швей- мало! Канитель прекрасного качества, мягкая, податливая, не мнется!!!!! Хорошо держит форму! Рекомендую!!!!

Доставка: колоссально дорогая! По нашей с ними предварительной договоренности она выходит порядка 250 рублей на человека!  ( тк  большая стоимость заказа и большой вес)   Если смогу " их дожать" и придумать, как удешевить доставку, то безусловно сделаем вам возврат денег. Но надо быть готовыми к тому, что может и не получиться((( 

Как произвести заказ: через корзину!!!!! Иначе нас блокируют модераторы! 

Затем, Вы в личном сообщении присылаете свои Фамилию и имя, номер контактного телефона, вид продукции: катушка -цвет-количество и канитель-цвет -количество, я Вам в ответ присылаю сумму к оплате. Оплата вносится на мою карту сбербанка. 

ЗАКАЗ ПРИМЕР: 

Кузнецова Анна 8ххх-ххх-хх-хх

катушка латунь 2 штуки

катушка серебро 1 штука

канитель латунь 100 гр

канитель серебро 50 гр

А теперь непосредственно о продукции))) Катушки выглядят так) намотка примерно 280 гр! Цвет -СЕРЕБРО.  И канитель - Тут кучка 250 грамм, цвет ЛАТУНЬ! 

канитель

И так, делаем заказы! 

1. Катушка ниток цвет латунь- лавсан с латунной проволокой . Цена катушки 280 гр=915.00

2. Катушка ниток цвет серебро - лавсан +2% серебро. Цена катушки 280 гр= 1825.00. Серебро со временем темнеет!!!! 

3. Катушка ниток цвет золото. Лавсан +3% золото. Цена катушки 100 гр ( минимальная намотка) = 27 570.00 ( катушка от madeira -моя личная, просто удобнее пользоваться маленькой, с завода приходит на большой катушке)

Вот все цвета в сборе)

И канитель! На фотографии кучка)) 250 грамм латунной канители.

Цена за 50 грамм:

латунная = 275.00

серебряная 2% = 430.00

золотая 3%= 10542.00

Определиться  с заказом и произвести оплату надо до 28 февраля включительно! 2 марта я делаю заказ на фабрике и произвожу оплату заказа! После 28 февраля никакие изменения по заказу НЕВОЗМОЖНЫ! 

Начиная с 3 марта ожидаем производство нашего заказа на фабрике 10-12 рабочих дней! А это значит, что заказ в Москву придет 23-24 марта!!!!! До этого времени, очень прошу меня по заказу не беспокоить! Если заказ придет раньше, я с огромным удовольствием об этом сообщу) 

P.S. уважаемые сударыни, кто боится или не доверяет мне, пожалуйста, не участвуйте в этом мероприятии. Мне мои нервы дороже) Сделайте закупку на фабрике самостоятельно) или обратитесь в розничные магазины) 

номер для связи 8926-535-4507 Светлана. Принимаю звонки и отвечу на все вопросы ежедневно с 10:00 до 21:00

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз