Когда в душе весна: 30 невероятно стильных бабушек

Когда в душе весна: 30 невероятно стильных бабушек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О чем моя статья? Она о жизни..., о декорациях, о том что мы видим, что представляем и какой делаем свою жизнь...Это статья больше для поднятия настроения нам всем...в конце зимы...Это просто — конфетти! Приятного просмотра!

стиль

стиль жизни

мода

весна

фиолетовый

декор

декор в одежде

зеленый

С весной, милые дамы! Здороьвя, радости, счастья, новых мечт и желаний!

Ваша Татьяна Кулаева

Комментарии (211)

Как радуется глаз,глядя на таких женщин со вкусом.моя мама всегда старалась поддерживать свой стиль.Очень хочу быть такой веселушкой.

Правда, радуется глаз))

Ольга Дедова 1 апреля

А мне, честно говоря, даже не образы нравятся, а вот это состояние души, когда понимаешь, что уже можешь позволить себе все, и плевать, если кто-то посмеется, тебе давно нет дела до мнения других.

Согласна с вами, Ольга, - состояние души))

Вот что значит - женщина с обеспеченной старостью! Поэтому и веселые, поэтому и одетые как нравится. На наши 12 тысяч пенсии не разбежишься...

о{#} шикарные дамы! В их возрасте уже можно не стеснятся,зато самовыражаться можно по полной! Эх, почаще бы таких видеть на улице.

Елена 1 апреля

В любом возрасте, не нужно стесняться!!! И НУЖНО самовыражаться по полной!!!

Моя мама в 77 лет не выйдет из дома даже в магазин за хлебом без прически, легкого макияжа и элегантной, хотя и не дорогой, одежды. Она очень хорошо знает, что ей идет, прекрасно шьет и зачастую подгоняет на себя вещи, которые иногда выискивает (именно выискивает из-за тканей) в секонде. Наша бабушка очень элегантна всегда, даже в больнице старается держать марку.
Оксана (oksanasova) 02.09.2015

Стильные бабульки! Я бы тоже такой хотела быть яркой в их возрасте!))

Lyolya-kukla 03.06.2015

Спасибо!!!Как я уважаю таких старушек; их оптимизму, энергии надо поучиться!!!В Европе очень много стариков (они не сидят дома) - это жутко видеть, ЧТО ТАКОЕ СТОРОСТЬ

Показать еще