Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камни и Знаки Зодиака

Камни и Знаки Зодиака

25.02.2015 11:50     Просмотров: 440     Комментариев: 3     

Когда ты находишься в хорошо знакомом месте, тебе не надо думать - где что находится, - ты посто знаешь...

Любой человек знает значительно больше, чем он думает. Основная часть Знания находится на уровне подсознания, неосознанной части сознания, на клеточном уровне, на уровне ДНК. Поэтому, когда речь идет о камнях, и мне говорят: "Я об этом ничего не знаю....",- я не верю, человек просто "забыл". Вопрос в том, как вспомнить и зачем... ))

Если вопрос касается использования камней, то на них просто надо посмотреть повнимательней, - они сами напомнят, если это уместно. Если человек ищет себе помощника в мире минералов, при рассмотрении кристаллов, или обработанных кристаллов, ювелирных украшений, появится ощущение или импульс, "радостная волна", или что-то еще. Если такое ощущение появляется,  - значит глубинный кантакт начал проявлять себя, напоминая нам о самих себе )). Это как музыка, если она нравится, она поднимает настроение, настраивает "на ритм". Под музыку ты иначе думаешь, острее чувствуешь, по-другому воспринимаешь реальность. Ты находишься в Любви, пронизанный вибрациями понравившейся музыки.

Так же и с камнями - если камень нравится, его игра, цвет, звучание, ощущение, исходящее из камня - то при ношении камень будет способствовать созданию определённого настроя, характерного для уникального набора качеств присущих этому камню.

Я хочу оживить в Вашем сознании некоторые приёмы восприятия камней, и напомню об астрологической системе описания качеств камней, так, как я сам это воспринимаю, основываясь на личном опыте.

Камней, минералов, которые носят люди очень много. Мне нравится описательная система "планетарной привязки" минералов, т.е. каждый минералл несёт в себе качества какой-то планеты, или группы небесных тел Солнечной системы. Т.е. есть камни Венеры, Меркуия, Луны, Солнца и т. д.... Планеты, в свою очередь, являются управителями зодиакальных созвездий. Часто, при взгляде на человека сразу видишь - это человек Луны )),  многие качества связаны с Луной и, скажем, Юпитером - очень интересное сочетание, придающее человеку очень характерное звучание. Видя это, подобрать резонансные камни очень легко, но лучше самому понаблюдать над тем, как человек сам себя найдёт, предложив камни на выбор.

Я хочу написать серию статей посвященную планетарной пренадлежности камней. Но это уже не сегодня.)))

Желаю наивысшего, Саша.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз