Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что движет заказчиком - мне не понятно!!!

Что движет заказчиком - мне не понятно!!!

23.02.2015 22:34     Просмотров: 654     Комментариев: 10     
Что движет заказчиком - мне не понятно!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех - Мастеров, Покупателей и просто интересующихся!!!!блог, новости, помогитевопрос, помощь мастерублог, новости, помогите

Лично я в последнее время столкнулась с такой проблемой - много заказов "Пустых". Покупатель долго обсуждает все особенности украшения, заказываем дополнительно материалы и фурнитуру, шлю фото процесса выполнения заказа, а когда все готово, то отказывается от покупки...

Я не боюсь, что украшения зависнут. Они найдут своего обожателя непременно!!! Проверено временем - уходят в ближайшие 2-3 дня, как выкладываю в магазин!!! Так как сделано с душой!!!!личная запись, акция

Но в условиях "кризиса" и удорожания материалов, стараешься не набрать лишнего у поставщиков, что бы деньги не зависли в воздухе. А закупки дело "долгоиграющее" - материалы заказываются впрок ( т.к. сумма доставки зависит от веса, наличия, ассортимента и т.п.)))

А у ВАС как??? Может я что-то делаю не так, не правильно общаюсь с покупателем-заказчиком??? Я слушаю пожелания покупателя и начинаю работать... А дальше уже все нюансы... Покупки... Отказы (хотя редко), но мне хочетя понять. ПОЧЕМУ????

Я, к сожалению, не психолог... Сначала, очень расстраивалась, причем серьезно!!!! Теперь стала более лояльна, т.к. жизненная ситуация может изменится в секунду.

Помогите мне, мудрые и продвинутые, как "не облажаться-обижаться"!!! т.к. будучи Мамочкой 3-х детей, иногда трачу на СВОИ потребности больше, чем необходимо.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Буду рада каждому высказыванию - так как в общении рождается истина!!!!!! 

Ваша Анечка!)))блог, новости, помогите СПАСИБО!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз