> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Суровые роботы от Tigger Welding

Суровые роботы от Tigger Welding

23.02.2015 23:21     Просмотров: 4243     Комментариев: 22     
Виды творчества:   Работа с металлом > Гальванопластика
Суровые роботы от Tigger Welding | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мастер по имени Tyler из компании Tigger Welding создал из частей от сломанных двигателей и металлолома серию арт объектов "Суровые роботы". Железные человечки и вправду получились весьма зловещие. Они устраивают между собой огнестрельные разборки. С ног до головы увешаны оружием и похожи на терминаторов в миниатюре. Вероятно, подобным образом, творец хотел высказать свое отношение к современному миру, состоящему из больших и малых войн. Суровая правда жизни, где даже остатки металлолома не находят спокойного упокоения!

tigger welding 

металлолом 

роботы 

железные человечки 

изделия из металла 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие они все зубастые!!!!

Nadja Anikanova

У тётенек банткик, у дяденек пистолеты. У всех свои игрушки - с раннего детства и до глубокой старости. Вечно!

Вообще-то я очень люблю всякие такие штучки-дрючки из остатков железяк. Но эти работы совершенно не восхищают. Война - это горе и страдания и я не понимаю, как можно с удовольствием собирать вот таких агрессивных роботов.

Натали Вернер -(Natali Werner)-

лучше металлическими грозными вояками играть, чем судьбами живых людей распоряжаться, как сейчас происходит, к сожалению(.
Ничего страшного в таких человечках нет.. Все мальчишки в детстве в солдатиков и в войнушку играли, это нормально.

Волшебная Бабушка - игрушечный маг.

Категорически не согласна. Солдатики бесстрастные. А тут сплошная агрессия. Добро вырастает из добра. Из агрессии - агрессия. В мире и так много зла. Зачем еще создавать такое? И тем более не понимаю тех, кто покупает и держит в доме такую пакость. А потом еще жалуются, что все плохо.... Ну, к чему, как говорится, стремились...

Натали Вернер -(Natali Werner)-

В этом их и прелесть, что они не бесстрастные, как штампованные солдатики. Если бы у нас тут мастерицы делали кукол слошь похожих на Барби, кому они были бы нужны? Во всем должна быть индивидуальность.
И это не детские игрушки, а взрослые игрушки со взролыми эмоциями. Бывают такие варианты, что вроде милая игрушка, а эмоции вызывает отрицательные. Здесь все наоборот. Хотя, все индивидуально. Мне нравится).

А по-моему, чувак просто не наигрался в солдатиков и Рэмбо))

Довольно выразительно для металлолома!)

Нормальные такие пацанские поделки ) Хоть и зубастые, но что-то в них есть трогательное. Легко представить мультфильм с такими персонажами.

Агрессивненько.. Воин в каске и с сигарой напомнил Генерала из "Особенности национальной рыбалки"image

Мм, как жизненно!

Strel-ka

Здорово как! мне сразу вспомнились трансформеры и дисиптиконы!

очень классные человечки)

AllaLu Design

Они такие угрожающе смешные!{#}

Зубастые, агрессивные, не слишком симпатичные роботы. Это, конечно дело вкуса, думаю, среди мужчин найдётся много поклонников таких сувениров)

NATALINI

{#}Такие забавные))))

Спасибо!

Какие они смешные! Мне почему то от них войной и агрессией не веет

Классные штуки, очень понравилось!

Ирина

Хахххх забавные штучки {#}{#}

Luis

Не вижу никакой агрессии. Мне кажется, они смешные.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз