Обновление пароля

>  >  >  > Голубой щенок Оззи:)

Голубой щенок Оззи:)

23.02.2015 21:29     Просмотров: 533     Комментариев: 16     

Я продолжаю экспериментировать с материалами для шитья теддиков.

На этот раз немецкий мохер, не знаю как он правильно называется. Такой "облезло плешивенький"

Очень хотелось именно из такого сшить щенка. Очень люблю сочетание голубого или бирюзового с коричневым поэтому и мохер выбрала в таком цветовом сочетании. Ворс голубой, основа коричневая.

Выкройку долго придумывала, хотелось кого то совершенно не похожего ни на кого. Чтобы был соверешнно не стандартный щенок.

Получился вот такой носатик  выкройку буду еще экспоуатировать... Будут еще носатики.

Шить из мохера мне не понравилось... Очень уж волосато. НО мохер совершенно не летел в разные стороны как например вискоза, все было очень чистенько. И на ощупь мохер просто мимимимииииии , вот не знаю как изобразить сови ощущения... Он мягонький, особенно если его почесать. Он настоящий! Как шерстка у щенка

Вообщем процесс не понравился, но результат очень даже понравился! Буду шить еще из мохера. Лежит в "заначке хомячьей" медового цвета "плешивенько облезлый". Буду ставить новые эксперименты позже.

ну и собственно Оззи.

голубой, совершенно не похожий на других, щенок.

щенок

голубой щенок

тедди

тедди собачка

тедди щенок

мохер

голубой мохер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз