Отчёт о мастер-классах по валянию Пингвина Императорского

Отчёт о мастер-классах по валянию Пингвина Императорского | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую! Зима неизменно катится к своему завершению, да и я вместе с ней заканчиваю серию зимних мастер-классов: по Снегирьку, Деду Морозу, Щелкунчику и,  наконец, Пингвинов Императорских мы уже тоже наваляли - да еще сколько! Целый птичий базар!

Сразу хочу извиниться за качество некоторых фотографий - делала снимки на телефон, вроде бы, ничего, казалось, всё четко видно, а перекачав, поняла, что некоторые фотографии даже размещать неловко - мутные, нечёткие. Так что, девочки, извините, что не всех выложила. Вобщем, постаралась выбрать лучшие по качеству) Я надеюсь, они передадут наше настроение))

Пингвинчики, как всегда, получились разные, но красивые, важные, колоритные птицы.

Приятного просмотра!

сухое валяние игрушки пингвин императорский пингвин королевский пингвин

мастер-класс по валянию бугрова жанна

По-моему, получились очень даже солидные пингвины. Одним словом - Императорские!

Девочки, благодарю Вас за вдохновение, ваши чудесные работы и время, проведённое вместе)

Ваша Жанна.

Комментарии (2)
Елена 01.03.2015
Здравствуйте Жанна ! Пингвины и правда получились замечательные ! А главное , мы очередной раз провели время в теплой и душевной компании . Жанночка выздоравливайте поскорей , а то как мы без вас ? С уважением Елена ( хромоножка ) .
Жанна Бугрова 01.03.2015

Лена-Лена, Вы всегда меня поддерживаете! Мне так приятно, что рядом со мной есть искренние люди и в радости, и не только. Спасибо, Лен, мне уже лучше, я креплюсь)