Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Топтыжка для Наташи ;)

Топтыжка для Наташи ;)

23.02.2015 16:08     Просмотров: 354     Комментариев: 10     

Сегодня Сережка закончил одного детеныша... Иначе его не назовешь))) Неуклюжий мишка-топтыжка для Наташи Симаковой!

мишка

Просится к маме на ручки))) Наташка, слышишь? Он тебя зовет!

медвежонок

малыш

Устал стоять, решил немного передохнуть... Все-таки он только что появился на светновая работа

резьба по дереву

Мишенька может стоять сам, без опоры. лапки и головка поворачиваются. Ростиком всего 8 см.

Посмотрите, какая Кроха! Как он поедет в новый дом совсем один? В темноте?.. Я буду за него переживать!

Мишенька еще слаб, плохо сидит, ему трудно удержать равновесие... Но все-таки он может! Он же Мужчина! Не зря он родился 23 феврала!)))

Ну, а пока это чудо еще у нас, ему не скучно! Ведь у него есть Сердечный друг!

Сердечного друга я получила от Наташиновая работа Скоро он останется без медвежьей компании... Но совсем ненадолго!{#}

Наташка, я очень рада нашему знакомству! Ты такой светлый человечек! И спасибо за Миху, без тебя он бы не появился на свет... Я его так полюбила... Уже заявила Сережке, что мне тоже такого надо!{#}

А чудесную филейную салфеточку мне связала Лена Радуга в доме!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз