Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > План покорения вселенной рукоделия

План покорения вселенной рукоделия

27.02.2015 16:40     Просмотров: 369     Комментариев: 0     

Я встретила отличные советы. Они применимы абсолютно ко всему, что делаем. Будут актуальны для любого направления деятельности. Но так как меня сейчас чрезвычайно интерисует / волнует / вдохновляет / направляет / учит / развивает остановите меня...... рукоделие, то я дописываю в заголовок именно этот вид деятельности.

Итак, те самые три советы для покорения вселенной рукоделия:

1. Будь мастером своего дела

Мастерство — это понимание процессов изнутри. Назовите что-то одно, что вы могли бы делать регулярно, но не делаете, то, что могло бы привести к потрясающим изменениям в вашей личной жизни или бизнесе? Делайте и будьте безупречны. Подумайте, что вы можете предложить клиенту, чтобы он стал абсолютно счастлив?

2. Найдите своего идеального клиента

Идеальный «свой» клиент — это та аудитория, для которой ваш бренд может принести максимум пользы А вы, в свою очередь, можете получить от нее максимальную прибыль.

Подумайте, кем являются ваши любимые клиентов за весь период творчества, независимо от бюджетов и других факторов? Кто те персоны/компании, которых вы мечтаете заполучить себе в клиенты?

Не забудьте учесть пол, возраст, семейное положение, профессию, образование, годовой доход, хобби, любимые бренды, образ жизни.

«Инвестируйте время в изучение клиентов и партнеров. Когда вы знаете кого-то на 100%, нетрудно стать для него лучшим из лучших.»

3. Приоткройте закулисье

Клиентам интересно, что происходит за занавесом. Делитесь успехами и кухней — это повышает доверие к марке, а также просто привлекает внимание людей к вашей компании:

— публично радуйтесь, когда вы или кто-то из ваших сотрудников достигает чего-то значительного. Любая победа делает ваш бренд сильнее.
— рассказывайте истории о вас, ваших идеях, мечтах и форс-мажорах, с которыми сталкиваетесь. Клиентам интересны «живые» бренды.
— добавьте к цифрам эмоции, ощущения, истории. Количество часов/людей/цветов, задействованных при создании проекта. Сколько «спасибо» вы получили за этот месяц.
— сохраняйте историю и делитесь воспоминаниями с клиентами о том, с чего вы начинали: первые визитки, первые коммерческие предложения, первый офис, первый проект.

Дария Бикбаева "Включите сердце и мозги"  

И так как в последнее время на меня отовсюду веют образы и я во всем вижу символизмы, выложу сюда я фото заплатки / аппликации в виде бриллианта. Сделала ее год назад. И сейчас, оглядываясь на весь этот годовой путь своего рукотворчества вижу, что прохожу процесс постоянной огранки. Я готова к непростому процессу совершенствования. Готова к переменам и даже ищу их. А еще верю - придет время яркого сияния, когда все сольется воедино. Думаю - это в ближайшем будущем)
Так что эти правила покорения вселенной рукоделия беру на вооружение. Они часть моего развития.

вдохновение, творчество, рукоделие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз