Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Закулисье: серьги "Arwen"

Закулисье: серьги "Arwen"

27.02.2015 9:08     Просмотров: 517     Комментариев: 2     

Приветствую всех заглянувших в мой блог! процесс работы, фото рабочего процесса

Делюсь с вами процессом работы над сережками "Arwen".  

Моим вдохновением была Арвен Ундомиэль (Arwen Undmiel) — персонаж эпоса «Властелин колец».

Считается, что Арвен была настолько красива, что её прозвали Ундомиэль (вариант перевода — Андомиэль) — «Вечерняя звезда (эльфийского народа)». 

Если помните, в фильме Арвен и Арагорн поклялись друг другу в верности (это была их вторая встреча) и Арвен подарила ему свою эльфийскую подвеску Свет вечерней звезды, выбрав человеческую жизнь с любимым человеком и лишаясь бессмертия. Арагорн не снимал ее, а после рождения Эльдариона (сын Арвен и Арагорна) подвеска перешла к нему. 

После войны Кольца Арвен вышла замуж за Арагорна и счастливо прожила с ним 120 лет, родив королю Гондора сына Эльдариона и нескольких дочерей. Вот такая история любви. 

рабочие моменты, как я это делаю

Краткая история создания серег в 4-х фотографиях:

рабочий процесс, серьги из бисера  творчество

творческий процесс  серьги

Вариантов серег как всегда было много, на фото внизу попали последние три, наиболее мне понравившиеся. Разница между ними незначительная, но выбрать было нелегко.

В итоге сережками стал крайний левый варинт, на мой взгляд, самый изящный, достойный быть эльфийским украшением.

серьги ручной работы

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз