Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Карта любимого покупателя. Правила.

Карта любимого покупателя. Правила.

21.02.2015 16:27     Просмотров: 1009     Комментариев: 0     
Карта любимого покупателя. Правила. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что такое карта Любимого покупателя: Карта дает возможность сделать себе скидку на покупки. А также специальные условия покупок в моем магазине.

Возможности карты Любимого покупателя: Когда вы только получили Карту любимого покупателя, на нее автоматически зачисляется 100 бонусов. В моем магазине 1 бонус = 1 рубль. То есть, если вы выбрали товар на сумму 350 рублей, то используя карту Любимого покупателя, эта сумма для вас становится равной 250 рублей. ВНИМАНИЕ! Бонусы имеют ограниченный срок действия! Он составляет 2 месяца с момента получения карты. Затем они "сгорают". Но, конечно же, на этом возможности карты не заканчиваются! Далее на карту накапливаются проценты скидки. Подробнее здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1116157-karta-lyubimogo-pokupatelya-nakoplenie-skidok?vr=1&inside=0.

Особенности карты Любимого покупателя: Карта Любимого покупателя является именной. То есть в моем магазине за вашим именем закрепляется определенный номер карты и ей можете воспользоваться только Вы. А также именно Вам я могу сделать уникальное предложение, абсолютно индивидуальное!

Как получить карту Любимого покупателя:

1) Карта выдается при первой покупке. Она высылается Вам на e-mail, личным сообщением в соцсети (по Вашему выбору), а также вручается при получении Вами товара.

2) Карту Любимого покупателя можно получить на особых условиях: акции, мероприятия, личный подарок от меня. Следите за новостями!

Как воспользоваться картой Любимого покупателя: Нужно указать ее номер рядом со своим именем в поле оформления заказа.

Если у Вас еще остались вопросы о карте Любимого покупателя, вы можете задать их в личном письме. Я с удовольствием Вам все поясню и расскажу подробнее! Удачных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз