Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Завершение зимней коллекции :)

Завершение зимней коллекции :)

21.02.2015 17:29     Просмотров: 834     Комментариев: 15     

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается зимний сезон.

Для моей мастерской он прошел под эгидой снудов мастерская мари

Были отодвинуты в дальний угол бисер и бусины, мулине и жемчуг. Забыты-закинуты тильды, куклы, мишки. Я наслаждалась, изобретая для себя новые цветовые и фактурные сочетания снудов, подбирая для комплектов подходящую пряжу.

Вязала, вязала, вязала с упоением, бесконечно....

Но несмотря на всё это, я, к сожалению, так и не смогла многим из Вас связать Ваш единственный, неповторимый снудик. Прошу меня простить. Но заказы, увы, брать нет никаких сил  возможности.

На излёте сезона родился комплектик. Крайний этой зимой. Сумочка и манжеты. Предчувственно-весенний! Слегка под винтаж и бохо. Или, даже, шебби. Необычный немного для меня. Воздушный, напоминает мне пироженку-безе с ванильно-сливочным кремом комплект

манжеты

сумка

ручная работа

авторская работа

Манжеты высокие, тёпленькие. Кружево по краю вывязано из тоненькой пряжи (искусственного шелка). Немного поблескивает на солнышке.

аксессуары

теплый

зимний

Весь комплект выполнен на спицах из чистошерстяной пряжи сливочного и молочного оттенков. Ручное кружево в отделке -- из хлопковой пряжи оттенка айвори. Ручки и верх сумочки также из чистого хлопка. Вывязяны тонким крючком.

А так сумочка выглядит с изнанки. Подкладку я сделала из плотного коллекционного хлопка под винтаж с рисунком из миленьких розочек на светлом фоне оттенка экрю. Внутри сумочки есть кармашек с отделкой из винтажного кружева. По верху подкладки нашито такое же винтажное хлопковое кружево с отделкой небольшим количеством бисера.

Комплектом я закрываю в этом сезоне свою зимнюю коллекцию.

Теперь все мечты о весне и лете! Отрисованы эскизы, додумываются новые задумки мастерская мари, подбираются материалы и даже кое-что уже делается для новой весенне-летней коллекции. Обещаю Вам поторопиться с ней! {#}

Ваша Мари комплект

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз