Обновление пароля

>  >  >  > Работы из итальянской вискозы

Работы из итальянской вискозы

21.02.2015 11:07     Просмотров: 1198     Комментариев: 2     
Работы из итальянской вискозы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как то я забросила традицию , показывать вам работы из итальянской вискозы. Буду исправляться. 

Автор Татьяна Кривицкая , использована вискоза 6 мм. Цвет какао. 

вискоза, вискоза антик, вискоза купить, вискоза зебра

Автор Людмила Полищук  Эта милашка сшита из вискозы 9 мм,  оттенок нежный персик. 

вискоза италия, мишки тедди вискоза, тедди вискоза купить, вискоза кот

Ну, и мои задрипАны.  Обожаемые мной винтажные игрушки. Посмотреть всех, можно в моем авторском магазине

на Ярмарке Костына Гузель 

Слоник Рони , сшит из вискозы  6 мм цвет- нежно бежевый.  Из такой же вискозы сшит заяц Люк. 

вискоза итальянская, мишки тедди вискоза 6 мм, вискоза заяц

вискоза 6 мм, мишки тедди вискоза 9 мм, слоник вискоза

Сейчас снова в продаже мятный цвет.  Вот такой слоняшка получается из мятной вискозки 6 мм. 

вискоза 9 мм, вискоза 6 мм ретро, слон вискоза

Яркая, позитивная белка от Ины Смирновой  Здесь использована комбинация разных материалов и фактур, в том числе и итальянская вискоза 9 мм на туловище (имитация верха платья) - нежно- бежевая вискоза. 

вискоза 100%, вискоза 6 мм антик, котик вискоза

Уважаемые мои покупатели, присылайте ссылки и фото ваших творений, всех опубликуем в блоге.

Впереди праздничные дни, желаю всем всем найти немножко времени для себя и тихонечко пошить )) 

Пока, пока, ваша Гузель Костына. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз