Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарки Покупателям на Выбор!!!

Подарки Покупателям на Выбор!!!

21.02.2015 10:57     Просмотров: 1885     Комментариев: 0     
Подарки Покупателям на Выбор!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!! подарок своими руками подарки покупателям подарок девушке

Я абсолютно уверена в том, что Я М – это самый популярный сайт из всех творческих порталов рунета, и каждый день к нему присоединяются сотни поклонников. Здесь представлено невероятное количество уникальных,  неповторимых авторских работ от лучших мастеров из всех уголков России и других стран. Потому, высшей наградой для мастера уже  является тот факт, что Ваш выбор, из всех вариантов – остановился на его работе.

Я очень признательна всем своим покупателям, и в знак благодарности всегда дарила подарки. Но думаю, что лучше всего для Вас будет предоставленная возможность самим выбрать подарок, сообразно своему вкусу и стилю.

Итак: за каждую покупку из числа готовых работ – вы выбираете подарок. Некоторые работы уже включают подарки-аксессуары, составляющие с ними комплект, но, несмотря на это, вы получаете ещё один дополнительный подарок  на выбор из представленных ниже!

Подарки я дарю и делаю от чистого сердца, они не входят в стоимость работ. Потому, если вы решите отказаться от подарка – это никак не повлияет на стоимость покупки.

Все работы отправляются в специальной подарочной упаковке, удобной для их последующего хранения. Выбирайте!!!

С наилучшими пожеланиями, искренне Ваша, Лена.подарок своими руками    

подарок на любой случай

№ 1. Чайная свеча в ракушке "Море внутри...")))

благодарность

№ 2. Красивый, ароматный, натуральный чай с цветами и плодами шиповника. Набор 3 порции (на 3 заварки), заваривать в прозрачном чайнике или стеклянной банке, чтобы насладиться не только вкусом и ароматом, но и эстетикой процесса, красотой оживающих цветов. Все компоненты (кроме черного и зеленого чая) я собираю и заготавливаю сама, среди них в разном составе могут быть: шиповник дальневосточный, боярышник, рябина, барбарис, календула, чабрец, мята, мелисса, шалфей, цедра цитрусовых, розмарин, специи. Приятного чаепития!!!)))

любовь

№ 3. Комплект "Маки" браслет и кольцо. (пластика)

бесплатная доставка

№ 4. Горшочек для меда. (керамика. внутри покрыт глазурью, высота 11 см, диаметр 7,5 см).

сюрприз

акции и распродажи

№ 5. особенный подарок, открывающий красоту Приморского края – CD-диск с моими лучшими фотографиями природы Приморья - портреты всех времён года. У Вас появится приятная возможность хотя бы виртуально побывать в наших сказочно-красивых местах, увидеть заповедные уголки  Дальнего Востока России, море, леса, горы, редкие краснокнижные растения, животных и птиц с которыми мне удалось познакомиться))) Приятного просмотра! Разрешение фотографий позволяет распечатать их до размера открытки (если будет на то желание)) или разместить в качестве фона – обоев на рабочий стол своего компьютера.  CD-диск в оригинальном авторском подарочном конверте ручной работы.

подарок

№ 6. «Подарок – СЮРПРИЗ!!!» - специально для тех, кто любит приятные неожиданности. Этот подарок я выбираю для Вас сама, полагаясь на свою интуицию фотография.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз