Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса

Итоги конкурса

21.02.2015 8:37     Просмотров: 580     Комментариев: 12     

Всем привет!

Сегодня пришло время подвести итоги конкурса коллекций, который стартовал месяц назад.

Прежде чем, я оглашу победителей, да-да вы не ослышались, мне бы хотелось написать пару строк о своем впечатлении.

Спасибо, вам друзья, за то, что нашли время поучаствовать в конкурсе. За то, что представили более 40 прекрасных, замечательных коллекций с моими украшениями. Безусловно, радует, что вы также прочувствовали образ и сделали красивые подборки изделий, как по цвету, так и по тематике.

Мне вот, очень приятно, что вы проявили интерес и подошли к делу творчески! Спасибо вам!

Ниже представлены скриншоты. Для того, чтобы рассмотреть поближе, достаточно кликнуть по соответсвующей картинке. А теперь победители:

1 место заняла Оляка Калугина с коллекций под названием «Матушка – природа…». Коллекция набрала 39 симпатий!

(клик по картинке, чтобы подробнее рассмотреть )

конкурс, украшение, итоги розыгрыша, этнические украшения

К ней и отправляется комплект украшений «Ливень». Ольга, напишите мне, пожалуйста, ваш адрес.

По условиям конкурса было только одно призовое место. Но, кто же знал, что его участники проявят такую активность?

А потому второе место присуждается Aquaris  и коллекции, набравшей 29 голосов.

конкурс коллекций, подарок девушке, победитель, праздник

Приз: 30% скидка на любое украшение в магазине, которое есть в наличии!

Третье место: ОвАлла и коллекция с 26 голосами.

конкурс с призами, подарок женщине, победители

Приз: 20% скидка на любое украшение, имеющееся в наличии.

Четвертое место: Анастасия и ее коллекция «Greensleeves», набравшая 24 голоса.

конкурс магазина, подарок на 8 марта, этно

Приз: 15% скидка на любое украшение, имеющееся в наличии.

И отдельное спасибо Дарье Морозовой, которая представила 20 коллекций! А это ровно половина из всех коллекций, участвующих в конкурсе! Вот это продуктивность, согласитесь?

Вот две особенно близкие мне подборки:

конкурс подарков, итоги конкурса, этника

украшения ручной работы, итоги, этно украшения

Для Дарьи у меня есть 10% скидка, также на любое украшение в магазине

Надеюсь, что дополнительные призовые места порадуют вас! И спасибо вам!

А подобные конкурсы я сделаю традицией, осталось еще определиться со временем для следующего

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз