Обновление пароля

>  >  >  > Анонс

Анонс

20.02.2015 22:54     Просмотров: 274     Комментариев: 2     

Друзья, в эти выходные у меня в магазине появятся новые работы. И это будут вышитые картины. Часть работ довольно старых, так сказать из закромов, которые вышивались аж 10 лет назад, но будет и часть относительно новых и популярных дизайнов. И кстати, цены будут довольно демократичные.

Работы будут продаваться не оформленные, потому что я совершенно точно уверена, что оформлять именно вышитые картины должен хозяин. Ведь оформление подбирается не только под картину, но и под интерьер. А иногда работа и вовсе используется в декоративно-прикладном искусстве, то есть ей оформляют сумку или подушку.

Также я не хочу останавливаться на достигнутом и количество вышитых работ будет постепенно пополняться. Покажу небольшую часть работ и желаю Вам приятного просмотра! Возможно что-то Вам приглянется уже сейчас.

1.

вышивка, ткань, ручная работа

2.

вышивка крестом, мулине, ручная вышивка

3.

картина, нитки, дети

4.

картина для интерьера, праздник, семья

5.

подарок, пейзаж, рыбалка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз