> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион в субботу до 23

Аукцион в субботу до 23

20.02.2015 21:40     Просмотров: 863     Комментариев: 24     
Аукцион в субботу  до 23 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Аукцион начинается! До 21.00 чМв субботы лот можно "перебить" по блиц-цене!!!

В случае покупки по "блицу" могу добавить новые лоты.

В субботнем аукционе будут представлены 2 лота:

лот№1 - свитер "Мимоза" из серии "Хамелеон" - р-р до 50 (52); цена магазина 8700; старт- 5800; блиц - 7800

авторский трикотаж

аукцион кондриной

свитер вязаный

Лот№2- Свитер "Проталинки", серия "Витражи"; р-р 44-54; длина 70см

цена магазина- 8600; старт-5500; блиц- 7500

весна 2015

рукав три четверти

дизайнерская одежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна

Доброй ночи, Елена!

можно лот 2 - по блиц-цене.

Елена Кондрина (ElenaKondrina)

Татьяна, добрый вечер! Замечательно!

Лот2- БЛИЦ!

Как и было обещано,

лот№3- туника "Витражи" темная бирюза; р-р 44-54; длина 80см

Цена магазина- 9700; старт- 6500; блиц- 8200

Лариса
Доброе утро! Витражи блиц!

Лариса, доброе утро!

"Витражи"- БЛИЦ! Принято!

Чтобы "Хамелеончику" скучно в одиночестве не было, выставляю "Белый ветер", который в данный момент завершаю

Цена магазина- 8200; старт 5000; блиц- 6800

Почувствовав веяние весны, я сделала попытку приблизиться к ней в ассортименте моих "Витражей". "Белый ветер", по моему замыслу, свитер всесезонный во-первых, по своему образу (так и видится в нем прекрасная женщина на яхте), а во-вторых- по материалам: хотя он и сохраняет в своем составе кид-мохер, но он дополнен шелковистым шнуром, а теплая шерсть-букле заменена буклированной полушерстью, значительно облегчающей эту вещь во всех смыслах.

Светлана

Лена, если мой размер то блиц!

Светлана

Не написала что "Белый ветер"

Светлана, Ваш!

Белый ветер- БЛИЦ!

Елена

Ну надо же,все ВИТРАЖИ разлетаются как "горячие пирожки", и это не удивительно!!! А мне нравится и Мимоза, к счастью один из семейства Хамелеонов у меня уже есть и из Витражей, кстати, тоже. Лена, как все-таки интересно следить за Вашими аукционами!!! Не могу теперь пропустить ни одного.{#}

Это очень приятно!{#}

Светлана

Давно смотрю на "витражи" И "облизываюсь" - бюджет меня не выдержит..... Но здесь просто не смогла устоять!

Елена

Правильное решение! Красота требует жертв! опять же скоро 8 марта, мужчинам можно предложить готовый подарок и ни у кого голова болеть не будет. Да и как тут устоишь когда такую красоту предлагают, а это ведь еще и очень практичная вещь: и согреет и украсит - два в одном.

Елена, спасибо за добрые слова!!!{#} Тоже 2в1, и общение, и реклама получается{#}!

Вы освоили свои обновки?

Вот и остался опять "Хамелеон" один.... Немного эту весеннюю птичку напоминает- такой же радостный

Светлана

Лена, еще даже аукцион не начинался)))) сейчас улетит

Ирина
Ни разу не удивляюсь, что витражи разлетаются и блест..... Ах, блицуют!!! Неимоверная красота, шедевральные красавцы!!! Мой самый самый )))) добрый вечер всем )))

Добрый вечер, Ирина, дорогая!!! Кто б знал, сколько удовольствия доставляют эти витражи в процессе работы! Это же импровизация в чистом виде! Сплошной джаз!

Ира, Витраж не велик оказался? С драпировкой разобрались?

Елена

Лена, спасибо, освоила только Хамелеончика, очень уютный и ласковый. Витражи пока берегу для специального случая, но иногда достаю его из шкафа чтобы примерить еще раз и полюбоваться.

Ирина
Он абсолютно универсален, его привезли на работу курьером, мерили все от 42 до очень пышных барышень! Всем угодил!!! С драпировкой разбираюсь, спасибо ))))

Он такой! Он всех согреет!

Аукцион завершен! Хамелеончик отправляется ДОМОЙ- в магазин... Пока-пока!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз