> Журнал > Блоги > Персональные записи > Скоро Весна !

Скоро Весна !

20.02.2015 23:41     Просмотров: 385     Комментариев: 0     
Скоро Весна ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья и гости нашего магазинчика!

Идет последний месяц зимы!

Она еще снежная,вьюжная и морозная.Снега стоят высокими сугробами, но пройдет февраль и под снежным настом зазвенит ручей. Капель застучит в наши окна, она напомнит нам о приходе Весны! Появится первая несмелая зелень, нежные маленькие цветочки и душе захочется обновления, свежести , нежных чувств и любви!

Вот и у меня создается  весенняя коллекция брошек и уютных вещичек , с запахом капели и первых цветов,оттенками свежести и весенних рассветов.

Постепенно я их буду выкладывать.

Еще осенью ,во время поездки в Прагу ,я купила в уютном магазинчике натуральной косметики бусины в виде цветов ,листочков и бутонов. Магазинчик назывался " Мануфактура".Там в центре зала стоят россыпи разноцветных бусин чешского стеала и камней. Их можно насыпать в пакетики совочком на вес.

брошьВ частных рукодельных магазинчиках прикупила тканюшки и ленточки.

Ну Вот мое богатство, не много но доставило огромное удовольствие! Ну да вы ,меня поймете !

брошь-цветок

брошь ручной работы

текстильные броши

путешествия

Цена в кронах.Конечно ,дорогое удовольствие, но что не сделаешь для себя любимой !

А это в Дрездене в отделе для кукол Тильд.

Еще не решила куда это применить.

А вот и часть брошей .

Скоро  эта коллекция появится в магазинчике!

Рады всем! Пишите , заходите, выбирайте !

С уважением Ольга !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз