Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "Солнышко в подарок".

Розыгрыш "Солнышко в подарок".

21.02.2015 11:34     Просмотров: 1413     Комментариев: 75     
Розыгрыш

Дорогие друзья, мои покупатели и гости, Доброго вмени суток!

Сегодня у меня день рождения и я приготовила для вас обещанный Розыгрыш! розыгрыш, конфетка, открытка

Хочется подарить Вам немножко солнышка и яркого настроения, ведь приближается весна, она уже так близко!!!

Подарочными Конфетками" будут: кулон с солнечной розой на кружевной ленте (работа в магазине http://www.livemaster.ru/item/9500955-ukrasheniya-kulon-podveska-solnechnaya-roza),

открыточка и 2 отреза кружева на бобинках. 

Призы найдут своего обладателя 8 Марта, с помощью генератора случайных чисел. 

розыгрыш конфетки, подарок, день рождения

розыгрыш призов, подарки, 8 марта

розыгрыш подарка, кулон

Правила для того чтобы принять участие в розыгрыше те же:

1. Стать подписчиком, если Вам понравились мои работы и Вы хотите следить за новинками (условие не обязательное). 

2. Оставить в блоге или соц. сети ссылочку на Розыгрыш-конфетку. За каждую ссылку - номерок.

3. Создать коллекцию с любой моей работой, представленной в магазине, с указанием ссылки на розыгрыш. За каждую коллекцию - номерок.

4. Ссылки должны быть активными до окончания розыгрыша. Конфетные* странички в розыгрыше принимать участие не будут.. уж простите..

Количество коллекций и ссылок не ограниченно, за каждую Вы получаете номерок.

Итоги подведем 8 Марта. розыгрыш приза, кружево Призы отправятся к своему обладателю за мой счет.

Желаю всем удачи и прекрасного настроения!!!

Ваша Татьяна. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз