> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сроки доставки

Сроки доставки

19.02.2015 23:21     Просмотров: 1056     Комментариев: 4     
Сроки доставки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго время суток, дорогие мои покупатели!
Сегодня я хочу поговорить о сроках доставки моих изделий.
Обычно, я это делаю в личной переписке, но в последнее время этот вопрос стоит особенно остро в связи со сложившейся ситуацией между нашими странами.Это и понятно доставка почтой
Вот я и решила продемонстрировать вам наглядно несколько последних моих отправлений.
По датам и местоположению вы можете увидеть, что посылка отправлена из Чернигова в Россию.

Также вы сможете наблюдать по датам ее продвижение.

Без согласования с покупателем я не решилась написать номер трека, эта посылка еще не получена адресатом,но на территории России она прибыла буквально за 3 дня, а дальше уже почта России-(в последнее время работает гораздо лучше)

Следующая посылка благополучно доставлена адресату. Вот ее путь

А это отправление я отправляла в Израиль, его я могу показать с номером трека

И в Америку, тоже с номером 

Как видите, все мои отправления доходят без проблем.

Поэтому очень надеюсь, что этот вопрос отпадет сам собой при нашей переписке и останется больше времени обсудить изделия и еще много полезных и приятных вопросов.
С любовью, Людмила  image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

OLGA BOGOMOLOVA

Здравствуйте всем! Хочу сказать несколько слов о доставке посылок из Украины в Россию. Это просто ФАНТАСТИКА! В прошлом году путь посылок из Чернигова в Самару составлял 10-14 дней (не считая дня отправки и дня получения). Последняя посылка от Людмилы добралась до меня за 7 (!!!) дней. Не бойтесь заказывать полюбившиеся Вам вещи! Они очень быстро попадут в Ваши нежные объятия ! С уважением, Ольга Богомолова. Самара

Магазин мастера Сосиновой Людмилы.

Ольга, спасибо за комментарий {#}
В ваши нежные объятия мои посылочки попадают особенно быстро! {#}

Такая же картина с посылками из России в Украину! Логистика и эффективность почтовых служб выросла!

Магазин мастера Сосиновой Людмилы.

Ирина, спасибо за комментарий!
Работа наших почтовых служб очень радует, и это здорово! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз