Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Колдовская мастерская. Часть 1: добыча материалов.

Колдовская мастерская. Часть 1: добыча материалов.

19.02.2015 16:19     Просмотров: 737     Комментариев: 0     
Колдовская мастерская. Часть 1: добыча материалов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие интересуются процессом добычи предметов для практики, а также созданием рабочих инструментов, амулетов и всяких колдовских "игрушек". Естественно, раскрывать тайны артефакторики я не буду )) Да и процесс создания каждого конкретного амулета тоже не покажу - это внутренняя кухня, доступная даже далеко не всем ученикам. Но небольшую экскурсию устрою )

Поехали.

Часть 1

Как добываются ингридиенты?

А вот так.

Чудесный ужик из замечательной аномальной зоны Шушмор. Ужик, на самом деле, не нужен )) 

добыча

Не менее замечательная и куда более полезная черная гадюка была выловлена там же. 

камни

И в последствии она же пожертвовала свои глаза на один из ножей, но об этом - чуть позже.

Кристаллы руахтопаза и горного хрусталя я привезла из Крыма - с мыса Меганом и горы, в которую ударила молния, что сделало жилу горника крайне полезной. Альпинистская подготовка пригодилась как никогда )) Очень порадовалась, что меня учили выживать в полевых условиях без всяких страховок. Хотя нормальному человеку, который все-таки дружит с головой, советую так не делать. Можно и сорваться, что у нас бывало, кстати. Приятного мало.

артефакты

добыча материалов

В Крыму довольно много жил выходит прямо на поверхность.

А это - озеро в Ярославской области. Оттуда приехало много трав.

Сосновый лес в Тверской области. Там много курганов. Много исторических находок, метеоритных осколков, трав.

А это один из наших беспилотников. На нем мы летам по камере над интересными местами, чтобы получить представление о том, куда двигаться.

Чтобы найти, например, мегалиты.

А это Аравийская пустыня. Отсюда я привезла вулканические камни и редкие "слезы земли".

И это лишь малая часть того, что происходит вне мастерской, которую я вам покажу в Части 2.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз