Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приключения на почте

Приключения на почте

19.02.2015 12:54     Просмотров: 530     Комментариев: 16     
Приключения на почте | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отправила посылку в помощь мастеру в  понедельник http://www.livemaster.ru/topic/1106133-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-yam-sgorel-dom

Куча приключений заодно со мной произошла почта россии

Собрала я короб, проклеила скотчем, несу на почту. Иду, думаю... денег у меня впритык... впору самой просить деньги на пересылку почта россии Вообще немного отступления - я занимаюсь сбором и раздачей вещей и проч. в своем городе с 2010 года на добровольных началах. Сначала многие хотели присоединиться. Но как оказалось присоединение скорее для пиара необходимо было, помощи реальной практически никто не оказал. Помогла только газета бесплатными объявлениями. Началось все так - у меня 4-ро детей. Один спросит: а нет ли увас чего лишнего, второй спросит... муж сказал - дай объявление на сбор вещей. Сработало! Вещи потихоньку стали собираться, предметы быта, коляски, взрослые вещи... Раздаем многодетным семьям, семьям в трудной жизненной ситуации. Сами приходят, или через других людей. Есть многодетная мама Маша - у нее целый "перевалочный пункт" Она эти вещи сортирует, развозит, раздает. Я ей восхищаюсь... Одна 5-х детей воспитывает и всем помогает! Отсылаю иногда на почте. Поэтому в принципе девчонки опреаторы знают, что я на добровольных началах посылки собираю, но все равно никогда ничего не скинут... Коробку купите... за это заплатите, за то... потом частенько норовят заглянуть в посылку.... приключения

Тут я значит от посторонних глаз посылку заклеила. Прихожу. Очередь... моя подошла, я 2 посылочки с БА отсылаю и короб вдогонку. Оператор посмотрела "кислым взглядом"

- "Забирайте обратно."

- ?!

- Брак, вы скотчем обклеили.

- А вы сверху своим почтовым заклейте.

- Нельзя. Брак, я сказала. Вдруг вашу посылку вскрыли?

- Девушка, это гуманитарка, ноль рублей ценности,

- Сдирайте скотч, или уходите. Если следы от скотча останутся, тоже не приму.

И тут же выдает посылку дедушке, стоящему за мной, обклеенную простым скотчем!!!! {#}

- Девушка, как же дедушке выдаете, можно, а мои НЕЛЬЗЯ?!

- Это не наше отделение принимало, сдирайте скотч, или уходите. Да и посылка от юр лица. Оформляйте договор как юрлицо и отсылайте с простым скотчем.

Когда 10-й человек в очереди за мной громко вздохнул, я отошла отдирать этот скотч...почта россии

Тут значит подходит ко мне этот дедок , Божий одуванчик, расспросил, что да как, я ему рассказываю, чем и сколько лет занимаюсь. Очередь слушает почта россии И чтож, говорит - власти не помогают?

- Нет, все на добровольных началах. {#}

- Ну тогда держите - сует мне дедушка 100 рублей на "благое дело"

Знаете, никогда не было так приятно. {#}И расходы мои немного сократились {#}

Дай Бог дедушке тому здоровья, не спросила даже его имени...

Так что, Наталья посылка отправилась к вам в понедельник с приятным сюрпризом внутри!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз