Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершена! Конфетка!!! На два браслета!

Завершена! Конфетка!!! На два браслета!

19.02.2015 12:19     Просмотров: 935     Комментариев: 59     
Завершена!  Конфетка!!! На два браслета! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья и гости! Меня зовут Юлия!

Впервые решила провести конфетку! И повод нашелся - моему магазину с украшениями исполнилось 2 года!!!  Ура!конфетка, браслеты розыгрыш, полимерная глина

Рада объявить розыгрыш набора браслетов из полимерной глины "Айсель"!

Легкие, тоненькие браслетики будут искать своего победителя в течении, примерно, недели!розыгрыш, розыгрыш браслетов, украшение из пластики

С 19 февраля по 28 февраля. Как раз конец месяца! Отличное время для подведения итоговконфетка, браслеты розыгрыш, полимерная глина

Немного деталей о браслетах - http://www.livemaster.ru/item/9402477-ukrasheniya-braslet-iz-polimernoj-gliny-ajsel

И так!  Условия участия в конфетке:

1. Конфетка разыгрывается среди подписчиков магазина, поэтому Вам необходимо добавить магазин в круг.

2. Рассказать о конфетке в любом ресурсе соцсети из списка:

- Блог Ярмарки Мастеров

- Вконтакте (страничка и/или группа)

- Одноклассники

- ЖЖ, лайвжурнал

*где у Вас, разумеется, есть друзья, а не пустая страничка

**конфетные странички не учувствуют!

*** страничка должна быть открыта, что бы я смогла проверить ссылку)

За каждую ссылку в разных ресурсах Вы получаете отдельный номер, что увеличивает Ваши шансы на выигрыш.

3. После чего, написать в данной теме ссылку, где Вы разместили информацию о ней.

Я присваиваю Вам номерок за каждую ссылочку!

Подведение итогов:

Розыгрыш, считаю открытым с момента опубликования, и завершится 28.02.15. в 22:00 (время Московское)

Выигравший НОМЕР будет определены с помощью генератора случайных чисел!

Пересылка Конфетки по России за наш счет ( пересылка за границу за счет Получателя). 

Пожелаем нам всем провести отлично время, пообщаться и познакомиться поближе!!!

СЧАСТЛИВОГО УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ и УДАЧИ!!!конфетка, браслеты розыгрыш, полимерная глина

А так же с наступающими празниками!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз