Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Горячая эмаль > Вопросы по технологии и приемам работы с горячей эмалью > вопросы про приобретение эмали и еще парочку.

вопросы про приобретение эмали и еще парочку.

18.02.2015 20:25     Просмотров: 1152     Комментариев: 2     

Здравствуйте дорогие и уважаемы эмальеры. 
Ни вкоем случае не стала бы Вас тревожить, если бы нашлась хоть какая-то информация в интернете, но увы.
Такая ситуация, очень хочу попробовать себя в этом деле, но нигде в Киеве и по Украине не могу найти горячую эмаль. Поиск выдает только ювелирные изделия. Ищу уже неделю, ничего не получается. 
В Киеве ведь достаточно мастеров, где Вы берете нужный материал? 
Может быть есть мастера, которые продают эмаль или СП, тыкните меня носом, пожалуйста!

Так же нашла в сети некую низкотемпературную эмаль, которая продается в листах, что это такое? Кто-то работал с подобной эмалью, как ею пользвоаться?  Обыскала весь интренет - не нашла.

И последний вопрос. Я читала, что можно горячую эмаль плавить и запекать с помощью бензиновой или газовой горелки, так ли это? Каково будет качество изделия после такой обработки? 

Не проходите, пожалуйста мимо, помогите новичку...
С огромным уважением к Вам-мастерам!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз