Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие радости

Маленькие радости

18.02.2015 15:25     Просмотров: 335     Комментариев: 2     

Как, все таки, даже маленькие радости могут поднять настроение!

Вот зашла сегодня в свой пока еще маленький магазинчик, а там "100 раз добавлено в избранное" меня встречает)) И так на душе приятно стало! И солнышко за окном светит и плавит выпавшие вчера сугробы снега. И весна стучится в сердце!

В феврале у меня было много таких вот маленьких радостных моментов:

• мои крохи-феечки нашли себе добрые и заботливые ручки, и теперь красуются в магазине для примера))
  • мой набор для декора комнаты малыша с сонным месяцем и звездочками был продан на благотворительном аукционе в пользу больного малыша, а покупательница оказалась из моего города и живет буквально по соседству!
  • моя близкая подруга, которой, возможно, не хватает сейчас любви, выиграла любовно-сердечную гирлянду в моем розыгрыше в группе в ВК))
  • мой младший сынок научился собирать пирамидку, показывать ладушки и обзавелся еще парочкой зубов!
  • а со старшим сыном мы с удовольствием сходили на "Приключения Паддингтона" и получили большое удовольствие!
  • муж подарил подарок на День всех влюбленных, прям с утра - радость!)))
  • встретились с одноклассниками спустя 18 лет после окончания школы, душевно посидели, поговорили, посмеялись)
  • я, наконец-то добралась до пошива тильда-кашалотов, на которых уже давно положила глаз и чесала руки)))
  • купила нам со старшим билеты на концерт Limp Bizkit!!! Аж не верится, что они к нам приезжают!!)) Правда, ждать еще долго, до ноября, но с билетами на руках ожидание как-то проще)))
  • вчера нажарила вкусные и тонкие блинчики для своих мальчишек, хотя с тестом совершенно не дружу (и оно со мной ) - Масленица же!
  • каждый день на Ярмарке Мастеров читаю новые и старые интересные посты, полезные советы по различным темам, и в Персональных записях, и в Публикациях, и с удовольствием нажимаю "Нравится" на них))

А какие у вас маленькие радости февраля? Поделитесь позитивом и хорошим настроением! маленькие радости, февраль Всегда рада новым гостям!

личное, зимажизнь, достиженияо себе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз