Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка (клатч ручной работы)

Конфетка (клатч ручной работы)

18.02.2015 14:40     Просмотров: 2057     Комментариев: 168     
Конфетка (клатч ручной работы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую в своем магазине!

Совсем скоро наступит весна, а с ней и приходит замечательный праздник - 8 марта. И поэтому решила устроить розыгрыш такой сумочки ручной работы. Всем желаю удачи, солнечного настроения, успехов в Ваших начинаниях! Далее условия.

конфетка, конкурс, конфетка розыгрыш, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, 8 марта, подарок

Условия розыгрыша:

1) Быть или стать участником моего магазинчика ( "Добавьте в круг "мой магазин), чтобы знать о всех новинках и акциях магазина Екатерина В. "Happy day" или "Пряники-козули" от Екатерины

2) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе (блог на ЯМ, соц.сети, блоги, дневники) или создать коллекцию с любой работой из моего магазина.

- В комментариях к каждой коллекции укажите ссылку на мой магазин и его описание:  www.livemaster.ru/katen ,  или на страничку с розыгрышем http://www.livemaster.ru/topic/1111599-konfetka-klatch-ruchnoj-raboty?vr=1&inside=1&wf=&cp=1:

- Одна ссылка - один порядковый номер. Каждый участник может сделать сколько угодно ссылок.

Ссылки в соц.сетях, блогах и тд  должны быть в открытом доступе! 

3) При создании коллекции просьба в  комментариях к коллекции указать, что данная коллекция участвует в розыгрыше магазина Екатерина В. "Happy day". Количество коллекций от одного участника не ограниченно!

4) Указать в комментариях к этому посту ссылку, чтобы я присвоила вам номерок.

5) Победитель будет выбран из всех участников с помощью случайного генератора чисел.

6) Доставка за счет победителя.

Розыгрыш состоится: 8 марта в 11:00 (время Московское).

Если участников будет менее 10, я продлю розыгрыш.

Желаю всем удачи!!!

С Уважением, Екатерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз