Обновление пароля

>  >  >  > Портупея изделия ручной работы

Портупея изделия ручной работы

18.02.2015 12:14     Просмотров: 739     Комментариев: 0     

Здравствуйте   посетители моей странички,  здесь вы можете посмотреть и заказать кожаные ременные изделия мастерской "LINDA" .  Изделия выполняются вручную  из натуральной кожи и качественной фурнитуры, используются спец. инструменты.

Я, Красильникова Анна, являюсь учредителем мастерской и мастером наших изделий ( имею образование модельер-конструктор одежды), Во многом мне помогает мой муж Сергей, вот такой семейный подряд. Вы получаете изделие без посредников  напрямую, без лишних наценок.

Изготовление 1-2 дня.
Доставка по России и СНГ.

За прошлый год было выполнено много интиресных моделей лдя наших клиетов. Портупея и сегодня модный, стильный аксессуар, его можно увидеть в fahion показах  известных дизайнеров (Herv Lger), на звездах  шоубизнеса.  Больше всего меня вдохновляет своими работами  ZANA BAYNE ее  кожаные ремни это шедевр. Она создает модели таким звездам как Madonna и Ledi Gaga, есть хорошие мастера  в России и на Украине.

ремни, аксессуары из кожи, аксессуары, модный аксессуар, модные тенденции, мода, кожа, кожаный пояс, портупея

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз